четверг, 3 ноября 2011 г.

Fashion,Love&The City!



"Ты запомнишь все, что видела и что чувствовала, и все это твоё!" Хемингуэй. Райский сад.

Задумавшись,зачем я хочу вести этот блог,я нашла для себя одну причину, которая показалась мне действительно убедительной: жизнь в мегаполисе диктует свой ритм! Яркие эмоции и впечатления крутятся,как в калейдоскопе, и в итоге- всё,что было, превращается в кашу из обывков воспоминаний. Так как память у меня девичья, а "жить торопится и чувствовать спешит"- это точно про меня, то я решила сделать попытку запечатлеть всё самое интересное, красочное и достойное внимания в своем блоге. 
Найти человека,который увлекался бы чем-то одним сейчас практически невозможно. Все стремятся быть разносторонними и найти себе хотя бы несколько действительно интересных хобби. Вот и мой круг интересов не ограничивается чем-то одним. С 17 лет я фотографирую, и, пожалуй, это самое страстное увлечение, которое периодически захватывает всё мое внимание. Всё зависит от вдохновения!! Оно завладевает мной и направляет всю энергию в творчество или же утекает в обыденную жизнь,каждый день которой я стараюсь тратить достойно :))
Меня всегда интересовала мода. Я считаю её искусством. Искусство создавать необыкновенные вещи так же интересно, как и искусство живописи, скульптуры и архитектуры. Ведь настоящие мастера своего дела всегда перед созданием коллекций вдохновляются эпохами, образами, картинами! Но мода быстротечна, а вот стиль не имеет временных границ. Поэтому на страницы своего виртуального дневника я буду выкладывать множество как своих фотографий, так и стильных подборок, которые мне кажутся наиболее впечатляющими!

   Постараюсь уделить здесь немного внимания и кинематографу, который я просто не могу отставить в стороне! Ведь,согласитесь, образы Бриджит Бордо, Мерилин Монро, Одри Хепберн и десятков других великих актрис до сих пор вдохновляют нас!!!! 

  Мода, фотографии, кинематограф, интересные книги и хорошее настроение- всё это вы найдете здесь. И я точно знаю "Куда приводят мечты".... к их исполнению! :)








Ваша Банни! 

5 комментариев:

  1. Елена, было бы замечательно если бы вы немного увеличили размер шрифта!!!)
    Подписываюсь на блог,буду читать)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, желаю успехов в блоговедении! И очень рада тебя здесь видеть!;) Я вот тоже только начала. Надесюь и тут мы сдружимся;)

    http://modelana.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Ленусик, удачи)
    Начало положено, дело за малым;)
    Быстрее приезжайте, пополним блог яркими фото!))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие крутые фотки!Так хочется лета!!!

    ОтветитьУдалить