понедельник, 28 ноября 2011 г.

Воскресные прогулки!


Понравилась фраза из интервью Эвелины Хромченко «Мадлен де Скюдери еще в семнадцатом веке говорила, что женщины привязаны к моде, потому что новизна является отблеском юности. Женщины покупают новую одежду, чтобы выглядеть моложе и нравиться себе в зеркале. Это придает им уверенности, делает счастливыми» Как много говорит о нас одежда? На мой взгляд, столько же, сколько и выражение лица! Будут ли это морщинки в уголках губ от улыбки, или на переносице от того, что мы часто хмуримся? Каков ваш выбор: взбалмошная прическа или аккуратный лоск? Образ прилежной школьницы или рок-королевы? Каждое утро девушки сталкиваются с внутренним вопросом: как я ощущаю себя сегодня? Какой я хочу, чтобы меня увидели люди? Хочу ли я внимания, а, может быть, сегодня я хочу удобства и отдыха? То, что мы выбираем, говорит о нашем мироощущении. Ведь мы же составляем мнение о человеке, зная, какие книги он читает или какие фильмы считает шедеврами? Так же и по стилю мы можем определить, что человеку нравится, какие образы его вдохновляют, порой даже, какую музыку он слушает J Поэтому каждый день для меня начинается с путешествия вглубь своих желаний на день! Что получилось из этого в воскресенье, вы сможете увидеть дальше!










Ваша Лена!

10 комментариев:

  1. Часики нравятся. В воскресенье ты была зайкой)

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна, интересная ассоциация :))

    ОтветитьУдалить
  3. хороший внешний вид!)))))
    В твоем блоге достаточно интересного про моду,одежду-это хорошо))))))
    У тебя хороший вкус)
    Текст зачитываешься,афоризмы и высказывания великих людей,придают глубину,а фото вызывают улыбку милую,продолжай писать ЛЕн)

    ОтветитьУдалить
  4. красиво и со вкусом)

    ОтветитьУдалить
  5. Вы такая хорошенькая. Очень интересные часики. Вы очень удачно красите губы, если не секрет, что за помада или блеск?

    ОтветитьУдалить
  6. Я пользуюсь карандашом для губ телесного оттенка,чтобы контур был чётче и на данный момент вкусным во всех смыслах блеском Victoria's Secret! Совсем недавно открыли эту сеть в некоторых торговых центрах))

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, а не могли бы вы подсказать что это за бренды ( жилетка, пальто)? Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пальто- Profondo Rossi, покупала в шоу руме Ekepeople, а жилетку мне подарили,какого-то итальянского бренда,но где она куплена,не имею ни малейшего представления :)

      Удалить
  8. Леночка у Вас отличный блог, и фотографий много и текста достаточно. Вы большущая молодец! подскажите пожалуйста что за кафе?

    ОтветитьУдалить
  9. Красиво написано!

    ОтветитьУдалить