понедельник, 21 ноября 2011 г.

Цвет моря!


Недавно я писала про страсть к оранжевой одежде, которая поднимает мне настроение. Но по-настоящему я люблю два цвета: белый и голубой. Когда я первый раз увидела море в детстве, оно мне показалось необычайно красивым, потому что белые волны смешивались с бирюзовой водой. Мне это казалось самым прекрасным сочетанием на свете. И небо, конечно же, голубое небо с облаками рваных форм всегда притягивало мой взор! Последние пару лет я с огромным наслаждением ношу украшения с бирюзой. Они напоминают мне об отдыхе. И я решила сделать большую подборку фотографий, подвергнув осмотру свои компьютерные архивы. Эту серию снимков я бы назвала «Цвет моря». Ведь в зависимости от погоды и места, солёные дали могут быть как лазурными, так и темно-синими… :)

Приятного просмотра!

























Ваша Лена!

12 комментариев:

  1. Вы мне нравитесь! Очень приятно смотреть ваши фотографии. Особенно после всех этих в секонд-хендах одетых непойми во что "модных" блогеров.

    ОтветитьУдалить
  2. У Вас замечательные фотографии, и на одной из них я увидела струящиеся платье в пол бирюзового цвета. Подскажите пожалуйста какой оно фирмы.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за комплименты!!! Про платье,увы, не смогу ответить, т.к. не помню. Это не какой-то известный бренд, просто итальянский пошив и всё :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девушка модельной внешности,),,а можно спросить, какой у вас рост?

    ОтветитьУдалить
  5. Некоторые луки выглядят невыносимо дешево,первый в особенности.

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, поделитесь секретом, у меня длина волос как у вас, немного ниже плеч. Но есть накладные на клипсах. Как у вас получается такой аккуратный конский хвост? Это накладные, или нарощеные?

    ОтветитьУдалить
  7. Это шиньон из натуральных волос. я против наращивания :)

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, подскажите, пожалуйста, название и оттенок розового лака для ногтей? (где Вы в голубом платье)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Номер и оттенок я,увы, подсказать не могу! но мне нравятся лаки Dance Legend именно за матовые цвета! Очень здорово смотрятся!

      Удалить