воскресенье, 25 декабря 2011 г.

"Блошиный рынок" :))


  Мои выходные ознаменовались двумя интереснейшими выставками-ярмарками!!! Расскажу вам сегодня о первой! Называется она «Блошиный рынок» и проходит на Тишинке! Так как дороги с первым снегом превращаются в тропу смерти  и потери времени, поехала я туда на общественном транспорте. И впервые за последние годы прокатилась на троллейбусе! Сама дорога настроила на ностальгический лад!) Выставка проводится 4 раза в год. На ней представлены интереснейшие авторские украшения, аксессуары, советские ёлочные игрушки, книги, значки, одежда, стилизованная под винтаж, а также являющаяся им! Я не могла оторваться от каждого стенда!  Столько всего интересного!!! Всё хотелось рассмотреть и потрогать!






   Мы с мамой бродили несколько часов в поисках вещей, которые западут в душу! И нашли винтажную сумку, а также несколько авторских украшений. Всё это вы сможете лицезреть ниже)) Серьги в виде ангелов, держащих жемчуг,  поразили меня! Очень жаль, что львиная доля представленных  там  шикарных серёжек- клипсы!!! Раньше же носили именно их…Но, увы, мои ушки уже через  5 минут такого издевательства становятся похожими на красную вишню. И тогда уже их цвет, а не украшения привлекают внимание))) Я с нетерпением буду ждать следующей,  весенней выставки, чтобы побаловать себя чем-нибудь необычным и прочувствовать романтику прошлого!  Приятного просмотра!












Ваша Лена!

12 комментариев:

  1. а в чем заключаются "творческие муки" при написании подобного поста?

    ОтветитьУдалить
  2. красивые сережки. и прическа твоя очень понравилась. раскрой секрет как научить маму делать такие снимки?!)

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, эти снимки не мама делала :) Но у меня мама уже знает,куда смотреть в проф камере и где нажимать кнопочку)))

    Аноним,я намучилась вчера с этим постом,т.к. пришлось по 100 раз загружать одни и те же фотографии.

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, шикарное платье, скажи, пожалуйста, что за фирма?

    ОтветитьУдалить
  5. Это не платье!) это кофта и юбка,которую я шила на заказ :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые фото,а блог интересный...

    ОтветитьУдалить
  7. Безумно интересный блог. Безумно красивая девушка. Великолепные фотографии! Все такие разнообразные и по-своему хорошие.
    Леночка, как часто вы делаете записи в блоге?

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо!!! В среднем 2 раза в неделю :)

    ОтветитьУдалить
  9. а-вы-занимаетесь-спортом-или-на-диете-сидите?)

    ОтветитьУдалить
  10. Всем привет! Открываю салон красоты, собираю информацию для бизнес плана. Здесь есть может опытные в этом девочки) Подскажите где купить бациллол?

    ОтветитьУдалить