воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Шапка с помпоном!




Я отношусь к той категории людей, которые действительно любят сюрпризы. А уж получать их от того, от кого ждешь только радости, - огромное блаженство. Поэтому я не без удовольствия доверилась Александру в воскресенье и отправилась с ним в какое-то «место», до последнего гадая, что же это будет!

вторник, 20 ноября 2012 г.

Будьте красивы!


Сомерсет Моэм в своих записных книжках сделал забавную запись, актуальную и по сей день: «Женщина чувствует себя красивой, когда хорошо одета». Безусловно, в этой цитате есть доля правды. Я, как настоящая девушка, прекрасно знаю, что внешний образ, выбираемый с утра, во многом влияет и на настроение, с которым проживаешь день!

пятница, 16 ноября 2012 г.

Ноябрьские радости :)


Наш досуг порой отличается совершенно неожиданными поворотами! Как я уже писала ранее, я устроила своему Александру забавный сюрприз, условно обозначив его «Поиск клада», итогом которого стали 2 билета на концерт русского рэп-исполнителя Словецкого. Сразу оговорюсь, что для меня эта музыка ассоциируется разве что с гвоздями, пытающимися пролезть в мои уши. Но, вдохновленная любимой фразой моего папы - «Лишь бы ты улыбалась», я решила порадовать своего мужчину таким нестандартным концертом, особенно удачно идущим после нашего похода в Большой театр :))

четверг, 15 ноября 2012 г.

Переславль-Залесский.

Прошлые выходные ознаменовались нашей спонтанной поездкой в Переславль-Залесский, ведь мы давно хотели познакомиться с городами Золотого кольца России. Проснувшись в субботу в 8 утра, мы отправились в путь-дорогу, по пути подхватив сестру моего Александра и подругу семьи с сыном. Компания получилась шумная и веселая.

среда, 14 ноября 2012 г.

Цвет горчицы!


Меня давно поражает дикое обилие одежды каких-то определенных оттенков, которое появляется на витринах магазинов с началом сезона. Одним из цветов этой осени по праву можно считать горчичный! Неоднократно этой осенью мне попадалась интереснейшая одежда такого цвета, которая, однако, превращала меня в Хот-Дог, политый соусом, как только я ее надевала! Оказалось, что этот цвет коварен, особенно для блондинок.


четверг, 1 ноября 2012 г.

Осенний сюрприз! ;)


Решила поведать вам об одном интересном сюрпризе, который я недавно сделала для Александра. Я всегда считала очень важным элемент игры во взаимоотношениях. Когда вы все свободное время проводите вместе, естественно, один день может быть похожим на другой, и так раз за разом. Это естественно, вся жизнь не может быть сплошными яркими пятнами. Но для того, чтобы в наших воспоминаниях дни не сливались в один повторяющийся, стоит иногда выходить за рамки своих привычных дел, мест и поступков. Сюрпризы - это та радость, которая надолго запоминается и потом превращается в хорошую историю или теплое воспоминание.

среда, 31 октября 2012 г.

Большой театр!!

Сегодня расскажу вам о том событии, которое я с таким нетерпением ждала! После просмотра фильма с Натали Портман «Черный лебедь», я в который раз поймала себя на мысли, что мечтаю увидеть классический балет своими глазами! И спустя несколько месяцев Александр неожиданно преподнес мне в подарок билеты мечты - в Большой театр на «Лебединое озеро»!

вторник, 23 октября 2012 г.

Nice casual*

Осень всегда была для меня тем временnем, когда чувство стиля можно проявить по-максимуму. Я очень люблю самое начало этого сезона, когда ветер еще не сдувает всю радость с лица, а колготки-не обязательная деталь гардероба. Увы, вот-вот и наступят "долгожданные" 5 месяцев зимы. А пока это время не пришло,я все еще радуюсь кожаным курткам, легкой обуви и однослойности в одежде.

понедельник, 15 октября 2012 г.

Воспоминания о последних теплых днях!

Начало настоящей осени всегда нагоняет на меня лень. Мне нравится проводить свои вечера в объятиях Александра, смакуя какой-нибудь шедевр мирового кинематографа. А если к кино добавить холодный чай с лимоном и какие-нибудь вкусности, то это время кажется мне идеальным :))

пятница, 5 октября 2012 г.

Мой собственный Париж!

  В моем интерьере появилась новая интересная деталь- шторы с принтом Эйфелевой башни. Приятно в своем небольшом "мире", созданном на нескольких квардратных метрах, иметь перед глазами символ самого романтичного города Европы. Я была в Париже всего один раз проездом в ходе школьной автобусной экскурсии по Европе много лет назад. И,честно говоря, город мне совсем не понравился...