вторник, 22 сентября 2015 г.

Спорт-шик в голубых тонах


Стыдно признаться, но со спортом я совсем не дружу. Я из тех, кто три дня покачает пресс, а потом месяц этим гордится. Конечно, я собираюсь в корне изменить ситуацию время от времени, но, пока моя сила воли хромает, я вношу немного спорта в свою жизнь посредством одежды. Как вы уже знаете, недавно я впервые приобрела кроссовки, которые теперь периодически выгуливаю, а теперь еще в моем гардеробе появились эти странные штаны с лампасами моего любимого нежно-голубого цвета. С приходом джинсов, подчеркивающих все женские прелести и облегающих ноги вплоть до щиколоток, я с сомнением смотрю на штаны свободного кроя. Но стараюсь не обрастать стереотипами, и борюсь с желанием носить одно и то же. Честно говоря, я не считаю эти брюки удачной покупкой. До сегодняшнего дня я выгуливала их лишь однажды, и без каблуков они смотрятся не очень хорошо, если не сказать плохо. Поэтому пришлось найти в обувном хранилище белые лодочки, которые и завершили этот образ.


Надеюсь, вы простите мне этот сказочный цвет листвы на фотографиях. Обычно я всего лишь добавляю контрастности и четкости снимкам, а тут что-то не смогла остановиться... Знаю, что листвы красно-фиолетового цвета не существует, поэтому давайте примем это за художественный вымысел, на фоне которого лучше смотрится нежно-голубой цвет.






На мне:

- Брюки с лампасами от Kira Plastinina.

- Белый клатч Ferre Milano. Другой осенний образ с ним можете глянуть тут.

- Похожие голубые свитера я нашла у Topshop, Qed London и BeFree. Свой я ношу чаще с джинсами с высокой посадкой или же с майкой снизу, чтобы не было видно живота. Для сников я пренебрегла всеми правилами.

- Белые лодочки No name. Прекрасный монохромный образ с ними тут.

- Украшения с бирюзой фирмы Кадо. Это подарки Александра и его родителей на праздники. Мне так просто угодить: бирюза неизменно завоевывает мою любовь! :)



А вы приемлете для себя стиль спорт-шик или предпочитаете носить вещи спортивного стиля по назначению? 

Ваша Лена!

23 комментария:

  1. Мммм, я как раз на осень присмотрела набор кроссы и рюкзак, но они такие... городские. Спорт-шик я люблю на других, но никогда на себе.
    Впервые смущает немного образ, брюки как будто не по размеру. Даже и не узнала Вас!
    К слову о голубых камнях: Лена, вы видели голубой опал? Он в Израиле неимоверно популярен, и мне кажется, он мог бы стать неплохим дополнением бирюзе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,я видела много украшений с голубым опалом, но почему-то не лежит у меня к нему душа. Не мой камень, видимо!

      А насчет брюк... Для меня они тоже сомнительные, но все равно решила хоть немного внимания им уделить. Вдруг я их просто недооценила)

      Удалить
  2. Вам очень идет голубой цвет! Лак ооочень красивый!)

    Welcome in my blog Ritalifestyle ¦ Instagram @m_margaritka

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита,спасибо! Это лак фирмы Anny. Лучший лаки на мой взгляд!

      Удалить
  3. Образ получился крутой и брючки смотрятся очень красиво! Так что носи их почаще))))

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Здраствуйте! Думаю Вам стоит их укоротить и тогда они станут более для Вас практичными:)

    ОтветитьУдалить
  5. At the pictures pants look very good, but I can imagine without heels they are not the greatest. Anyway the look is really nice and I think you look great at those snaps. I dont know who does the pics, but good job, even with redd- purple leaves :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you, Lucy! My mom pictured them and I made some changes in Lightroom. So the problem with the leaves is my fault :))

      Удалить
  6. Я обожаю спорт-шик, когда начала первые эсперименты с этим стилем, после уже было не остановить!!!=)

    Мне очень импонирует этот небесно-голубой цвет!!! Очень нежно Лена! И брючки - хорошая покупка, на мой взгляд. Не знаю, как ты относишься к слипонам на высокой платформе (белой подошве), но думаю что эти брюки их полюбят;) А с туфельками, по девичьи: мило и элегантно!;)

    MY BLOG - Ms NatiKa | Google+ | IG @MsNatiKa

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня есть бежевые слипоны, которые подходят ко всему на свете, но почему-то мне кажется, что в этих штанах и слипонах я буду, как босяк в шароварах адидас :))

      Удалить
  7. Елена, подскажите что у вас за фотоаппарат? Но больше интересует объектив. Очень сочные картинки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, фотоаппарат у меня прекрасный - Canon 5D Mark 3. Объективы разные! Но это конктретно снято на портретник со светосилой 1.2. Правда, значение стояло около 2.8

      Удалить
  8. Очень необычный образ,но и он тебе идет. Честно говоря, себя в стиле спорт - шик вообще не вижу, но иногда хочется к драным джинсам и симпатичному свитшоту одеть лодочки, а к платью или юбке кроссовки. И вообще чувствую,что вкус меняется ))): раньше покупала облегающие вещи,подчеркивающие фигуру в нужных местах,а сейчас потянуло на оверсайз и casual со страшной силой)). Подсела на блоггер Вику Платину. Прям близки ее образы, но миксовать так искусно не умею ))). Лена, а когда от тебя ждать рецензию на свежепрочитанную книгу. Ты любишь читать про города? Я тут книгой Акройда "Венеция" зачиталась. Очень интересная подача исторического материала ))),как будто роман, историю жизни города и его перепетии на протяжении нескольких веков читаю ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, я теперь пишу рецензии в интаграме, причем не на все прочитанные книги! Выборочно :) Может в конце года сделаю грандиозную рецензию на всё-всё прочитанное, но еще не уверена :)

      Удалить
  9. Прекрасный образ! Голубой вам очень идет:)

    http://martaskripnik.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  10. А мне вот так нравится цветовая гамма снимка, что я даже не обратила внимания на цвет листвы!) Она отлично подчеркивает голубой!

    Тебе идет этот оттенок голубого!) Брюки классные, подвернутыми бы вообще бомбовски смотрелись бы)

    > MY BLOG – ANNA GALKINA < > Follow me Google+ < > My instagram @anya_prosto <

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробую подвернуть,кстати! Если будет плохо, придется укоротить просто :)

      Удалить
  11. Елена, Вы - Небесная Леди. Так много голубого! Гениально смотрится.
    Я в восторге.
    Ух, на беговой дорожке Вам не будет равных! Только бегать не на каблуках)
    С уважением, Евгений.
    P. S. http://panama.ua/categorys/95497/

    ОтветитьУдалить
  12. Лена, прекрасно выглядите!

    ОтветитьУдалить
  13. Вы прекрасны!
    Глаз не могу отвести
    https://stildetstva.com.ua

    ОтветитьУдалить