среда, 16 сентября 2015 г.

Светло-розовая пантера


Помню, в подростковом возрасте меня ужасно раздражал розовый цвет, и я с уверенностью восклицала, что никогда не буду его носить. Как говорится: "Никогда не говори никогда!" Это особенно актуально во всем, что касается моды. Время развеяло уже не одно мое заблуждение (привет, мужские ботинки без каблука, фетровые шляпы и брюки с высокой посадкой!). В этом году состоялась моя свадьба в пастельных тонах и большинство подружек выбрали платья цвета пионов. Вдохновившись их нежными образами, я решила примерить, казалось бы, совершенно не осенний цвет в сентябре. 

Мне нравится, что на данном этапе развития моды нет единого стиля, которого должны придерживаться все модницы. В прошлом веке мода менялась медленно, порой лелея тренды по десятилетию, а сейчас каждый сезон - это сюрприз, эксперимент и возможности. Мне импонирует то, что сейчас редко можно встретить людей, придерживающихся лишь единого взгляда на стиль. Один и тот же человек может перевоплощаться благодаря одежде, макияжу (к мужчинам это не относится) и прическе. Вы можете выбрать абсолютно любой образ из кино, фотосессий или журналов, который вам нравится, и постараться его воспроизвести. Не дословно, конечно, а с долей фантазии!

Что касается розового цвета, то как бы я от него ни открещивалась, он все равно присутствовал в моей жизни и раньше, правда не с первых дней жизни. Моим родителям сказали, что у них будет мальчик, и они через знакомых доставали самые лучшие детские вещи для мальчиков (вы же помните, что раньше с этим была проблема?). А неожиданно родилась я! И меня даже из роддома забирали в конверте, обвязанном голубой ленточкой. Может именно с тех пор я питаю нежную любовь к голубому цвету? :)) Ничто не происходит случайно!





Не знаю, как вы распределяете время с утра, а я вот еще успеваю сделать фотографии для блога перед работой. Высший пилотаж :) Мой сегодняшний образ - это расслабленный кэжуал: во-первых, я без каблуков, во-вторых, свободная кофта позволяет слегка расслабить пресс после трапезы (если вы хотите похудеть, не носите такую одежду, она расхолаживает!), в-третьих, в образе присутствует только три цвета - белый, розовый и темно-синий. А если заменить джинсы на белые брюки со стрелками, то можно без зазрения совести идти в театр или ресторан. И не важно, что белый цвет - это не практично, зато красиво.







На мне:

- Полупальто Zara Basics. Еще образы в нем тут, тут, тут (мой любимый!) и тут.

- Ботинки Carlo Pazolini. Образы с ними туттут и тут.

- Сумка Cromia. Свистнула ее у мамы для завершения этого образа!

- Прозрачные бусы. Нашла для вас такие и такие в похожем стиле.

- Идеальные скинни River Island (как жаль,что их у нас закрыли!)







А еще у меня новость: совсем скоро у меня появятся все свадебные фотографии, и я наконец-то смогу начать серию постов о подготовке ко дню Икс, о деталях, флористике, концепции, подготовке образов и многом другом! 

Ваша Лена!

19 комментариев:

  1. Красавица, что ещё сказать! Но в любом образе основа это непревзойдённая улыбка! Ждём фото со свадьбы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да! Обещаю показать вам самые лучшие кадры попозже :)

      Удалить
  2. Блуза красивая)) В подростковом возрасте тоже не переносила розовый, как, впрочем, по сей день не питаю страстных эмоций. В моем гардеробе ничтожно мало вещей розового цвета, считаю, что он мне не идет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бывает такое! Нужно носить только то, что вам нравится :) И в идеале, что вас украшает!

      Удалить
  3. Розовый довольно коварный цвет, с ним главное = не переборщить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, не стоит наряжаться полностью в розовый, как блондинка в законе в исполнении Риз Уизерспун :) Хотя последние монохромные выходы Рианны в нежно-розовом мне нравятся!

      Удалить
  4. Лена, очень мне по душе твой образ, вроде и простой,но хочется разглядывать и взять для себя на заметку некоторые детали, например, бусы и с чем их носить)). Мне подарили подобные и только утром мучилась,с чем и как одеть )). А тут твой лук кстати ))). Розовый периодами любила,наверное, тогда,когда чистой блондинкой была))),а теперь он мне импонирует больше в оттенки фуксии. Хорошая у тебя традиция старые детские фото выкладывать. Очень интересно видеть развитие и то,как человек взрослеет и меняется. Супер! И еще из плюсов для меня в твоем блоге - ссылки на предыдущие посты. Люблю к ним снова обращаться и просматривать! У тебя всегда полно идей! И еще спасибо,что удается чаше писать сейчас )) на радость благодарным читателям))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, я редко даю ссылки на предыдущие посты... В качестве исключения скорее! :)

      Я рада, что вы со мной остаетесь и продолжаете читать несмотря на мои редкие-редкие обновления. Все-таки я блоггер-лентяй.

      Удалить
    2. Лена, вы слишком придирчивы к себе. Ну где лентяй - второй день подряд новый образ!

      Удалить
  5. Очень крутой образ! Одновременно крутой, стильный, актуальный и очень подходящий для ежедневных походов на работу) Класс!

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Какая ты милая девчушка в розовом на детских фото!
    Гамма в этом образе мне очень по душе, и бусы вот честно сразили наповал!!! Обожаю такие нежные аксессуары!!!!

    MY BLOG - Ms NatiKa | Google+ | IG @MsNatiKa

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, эти бусы - любовь с первого взгляда! Лютни подходят абсолютно ко всему!!!

      Удалить
  7. Лена, а какой марки розовая кофта? (Если не секрет)
    Замечательный образ, нежно и элегантно!

    ОтветитьУдалить
  8. Точно высший пилотаж :)) Замечательно выглядишь!

    ОтветитьУдалить
  9. Елена,вы прекрасны!Читаю ваш блог со дня существования.Крайне интересно,всегда только приятное настроение остается после прочтения.Очень красивая и филигранная у вас речь.Вы безумно красивая девушка с фантастическим вкусом!Желаю большого счастья и богатырского здоровья)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова, мне было очень приятно их прочитать!)

      Удалить
  10. Странно так , видеть тебя в розовом цвете))). "одежде" Но конечно же тебе этот цвет подходит) Хотя бирюза-непоколебимо твоё) и навсегда)

    ОтветитьУдалить