суббота, 20 июля 2013 г.

Настроение цвета неба.

Когда, как не летом носить нежную цветовую гамму? Сочетание розового и голубого цветов неизменно вызывает у меня ассоциацию с мороженым вкуса жвачки: есть такое у Баскин Роббинс. И,конечно же, эти цвета связаны с детством!
Нашла в детском альбоме пару забавных фото, отражающих тенденцию одевать девочек во все розовое. Этот знаменательный снимок сделан на Арбате. Мне тут,кажется, годика 3.
 А это фееричное фото снято в Евпатории. Спутница неодобрительно смотрит на мой вишневый сок, будто я пью вино :)) Total Pink outfit был выбран мамой для меня. Сейчас я не одеваюсь во всё розовое, но до сих пор сохранила любовь к монохромным образам!

В последние дни вокруг меня витает непобедимое вдохновение! Не могу с собой совладать, и в любую свободную минуту руки мои тянутся к карандашам и бумаге. Решила, что не буду, как всегда, выкидывать сотни зарисовок, а перенесу их на компьютер и раскрашу. За основу одного такого творения взяла последний отснятый образ. И за час удовольствия создала то, что вы видите ниже :)

Для образа цвета неба я выбрала джинсы, рубашку и серьги ZARA, туфли Miss Sixty и клатч BCBJ.

 



Факт об этих очаровательных серьгах-коньках: ZARA продавала в комплекте разные серьги: один морской конёк шел в паре со штурвалом. Так что пришлось купить 2 пары сережек, чтобы иметь возможность носить одинаковые :))





Может быть, теперь буду периодически сопровождать свои фотографии рисунками.. :)
Ваша Лена!

5 комментариев:

  1. Очень романтично!! Леночка, может, мне показалось, но в последних постах присутствует грустинка в Ваших прекрасных глазах... Показалось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Показалось.. :) образы романтичные,вот и взгляд мечтательный)

      Удалить
  2. Очень интересно, при помощи какой программки получаются такие рисунки?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сначала при помощи рук и простого карандаша, а раскрашиваю в фотошопе!

      Удалить
    2. Очень красиво получается :)

      Удалить