вторник, 25 сентября 2012 г.

Ах,Москва!


Какое счастье жить в городе, который можно изучать вечно. Москву невозможно познать всю: она огромна и полна сюрпризов! Направляясь с мамой сегодня по делам, мы проезжали потрясающий католический собор, который я никогда раньше не видела!!! Естественно, мы решили остановиться ненадолго, чтобы полюбоваться этой красотой.
Конечно, Москва, как и любой мегаполис, полна недостатков, отравляющих жизнь (и главный, на мой взгляд, - пробки), но все же я действительно люблю свой город! И восхищаюсь тем, что в столице такое невероятное количество потрясающих зданий!!! Однако многие даже не считаются основными достопримечательностями! В  Хельсинки, где мы были этим летом, даже вокзал выдается за туристическое место, а в Москве невозможно составить список только из 10 красивейших зданий, которые стоило бы посмотреть, потому что их намного больше. Нам посчастливилось увидеть эту величественную постройку днем, но, судя по фотографиям в интернете, вечером она выглядит просто завораживающе!! Обязательно как-нибудь выберу время в поздние часы, чтобы полюбоваться готической архитектурой с подсветкой! Несколько фотографий для вас! Приятного просмотра ;)














Ваша Лена!

16 комментариев:

  1. Леночка,где такое пальто купили???? оно просто восхитительно!! или может подскажите где можно купить прямое жирокое пально примерно как ваше только кремового или шоколадного цвета?!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ZARA basic. Не подскажу насчет пальто,т.к. в последнее время не обращала на них внимания,буду в магазинах...!

      Удалить
  2. Лена,а под что на вас надеты жёлтые басаножки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не понимаю вашего вопроса!

      Удалить
    2. Под какой аксессуар надеты именно желтые босоножки имеется в виду,наверно=))

      Удалить
  3. Не знаю как сейчас, а раньше в этот костёл можно было приходить и свободно слушать красивейшую живую органную музыку, правда я тогда еще школьником был, поэтому может и было бесплатно =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас по воскресеньям тоже можно послушать такую музыку! было бы прекрасно попасть туда в этот момент!!!

      Удалить
  4. Однако при всех негативных сторонах Москва притягивает миллионы туристов не только с России, но и из-за рубежа. Ведь действительно здесь можно бесконечно любоваться отреставрированными старинными зданиями в центре Москвы, отреставрированными церквями.

    P.S Очень нравиться ваши стилистические и тематические варианты написания постов!=)

    Hello from New- York Екатерина

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Екатерина! Мне очень приятно получать ваши комментарии ;)

      Удалить
  5. Лена как вы ухаживаете за белым пальто?

    ОтветитьУдалить
  6. Этот костел я давно заметила,т.к. живу совсем рядом)
    ОН действительно завораживает)
    А фото твои как и всегда стильные и наполненные яркими красками и необычными деталями)

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, в этом соборе проходят службы, на русском и польских языках. И на самом деле там очень здорово и легко, не скажешь что находишься в "церкви". Сходи обязательно, я думаю тебе понравиться

    http://bulo4ka-moscow.livejournal.com

    ОтветитьУдалить
  8. Вы как обычно великолепны! Очень красивые фотографии! Вы ведь фотошопом пользуетесь? А не могли бы вы сделать мини-пост про то как вы обрабатываете фотографии? Было бы чудесно:)

    ОтветитьУдалить
  9. Вы как всегда великолепны! Очень красивые фотографии! Вы ведь фотошопом пользуетесь? А не могли бы вы сделать мини-пост про то как вы обрабатываете фотографии? Было бы чудесно:)

    ОтветитьУдалить