понедельник, 14 мая 2012 г.

Праздник!


Когда я заводила этот блог, главной его темой я хотела сделать моду и только моду. Хотелось по максимуму избежать рассказа о себе и о своей жизни. Этакий обезличенный дневник с яркими красочными фото в стильно подобранных аутфитах. Однако, как показала практика, невозможно писать только о моде. Можно было бы, конечно, только перечислять марки одежды, да демонстрировать сочетания, как делают многие блоггеры, но это же дико скучно!!!
И вот с каждой новой заметкой я все больше делюсь с вами какими-то аспектами своей жизни, своими мыслями и восприятием происходящего. Пытаюсь выразить свое настроение и оптимизм, которые стараюсь черпать во всем меня окружающем!! ;) Как вы наверняка уже заметили, последними фотографиями в моих постах всегда идут мои совместные снимки с Александром. Он - мой главный фотограф, мой верный друг и мой любимый мужчина. На днях мы отпраздновали нашу первую небольшую, но приятную дату - год вместе. Не буду писать никаких трогательных признаний, ведь каждый день мы все это говорим друг другу лично, а праздник стал лишь еще одним маленьким поводом порадоваться! Но покажу фото, что мы сделали в этот день. Так что желаю вам приятного просмотра! :) 














 А это сердце- подарок Саши,которому самому скоро год уже будет :)




Любите и наслаждайтесь весной!! :)
Ваша Лена!

29 комментариев:

  1. Елена, так приятно читать ваш блог! Чувствуется энергия, кажется, вы излучаете свет. Спасибо Вам и счастья от всей души!
    *Yana

    ОтветитьУдалить
  2. Неужели уже год прошел? Как быстро время летит!;)) Вспомнились первые Ваши совместные фото с Саше, или правильнее сказать фотографии с намеком на Сашу - то шляпа его, то два коктейля :) Счастья вам, ребята! И любви-любвиии!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Вы прекрасная пара!!)
    И все же о вещах)))) Что за марка джинс?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена а в каком торговом есть эта марка? спасибо=)

      Удалить
    2. В Европейском внизу,в галерее Pret-a-porte есть:)на тверской раньше магазинчик есть,не знаю,есть ли он там сейчас!..

      Удалить
  4. Лена,у вас татуаж губ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет,я просто очень люблю пользоваться карандашом для губ! это доставляет мне больше удовольствия,чем все другие косметические процедуры :)

      Удалить
  5. Лена,где вы такую блузу покупали? она дико женственная и вам очень идет=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, не смогу сказать сейчас уже. Она висит в моем шкафу крайне давно, и надевала я ее раза 2,на экзамены только по-моему. Я не люблю вещи с закрытым воротом!! Но вот в этот день почему-то достала ее из закромов :)

      Удалить
  6. Елена.скажите пожалуйста где вы покупали свой фотоаппарат? и примерно в какую цену? и скажите какой у вас объектив?=) спасибо заранее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и скажите пожалуйста,какой объектив вы брали с собой на отдых?=)

      Удалить
    2. Где покупала фотоаппарат? в интернет-магазине. Смотрите в интернете цену Кэнон Марк2! Объектива я брала 2: 50мм 1,4 для портретной съемки и широкоугольник 16-35! не пожалела о том,что взяла оба! Пригодились :)

      Удалить
    3. Леночка.а у вас всега 2-а объектива?

      Удалить
    4. 3,которые я использую! Пару продать надо))

      Удалить
  7. Госпиди,какие вы красивые и счастливые=))))))))) так приятно на вас смотреть=))

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка.какимы духами вы сейчас пользуетесь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня есть несколько любимых ароматов. DKNY яблоко, Sephora Vanille Caramel, и САМЫЕ любимые Masaki Matsushima Chocolat mat!!!

      Удалить
  9. Лен,вы пользуетесь шилаком?

    ОтветитьУдалить
  10. вы сами себе делаите или в салоне?

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, куда вы пропали со своими замечательными постами?:(
    Лето играет свою роль?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ремонт играет свою роль. Интернет есть только на телефоне, а компьютер отключен пока,но осталось чуть-чуть! Завтра выложу уже кое-что новенькое ;))

      Удалить
    2. Ждём с нетерпением )

      Удалить
  12. Очень милые фото! Любви вам и счастья))

    ОтветитьУдалить