среда, 9 мая 2012 г.

Дачный отдых!


Хотя бы один раз на майские праздники необходимо полакомиться шашлыками! Вот и мы с Александром накануне праздника выбрались на дачу. Мне, как девушке, доставляет несказанное удовольствие смотреть, как работает мой мужчина: колет дрова, делает шашлык.




Загородом время будто течет медленнее. Можно спокойно сидеть на веранде с книгой, не замечая, как летят часы. Да и воздух после дождя был свежий и бодрящий. Мы выбрались всего на один день, и он пролетел незаметно за разговорами, трапезами и по-настоящему душевным отдыхом. Несколько снимков с этого дня для вас. Приятного просмотра!














Ваша Лена!

9 комментариев:

  1. какая хорошая дача у вас)И фото прекрасные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а чья дача? Ваша или Вашего мч? очень красиво там

      Удалить
    2. Очень красиво,согласна! Но мне кажется,обсуждение собственности- неуместная тема в данном блоге :)

      Удалить
    3. Прекрасные фотографии, такой нежный образ :)
      Леночка, как вы провели майские праздники?

      Удалить
    4. Спасибо!

      9 мая мы с друзьями по традиции собрались и устроили пикник на крыше дома. Эта традиция действует у нас уже 6 лет,не собирались мы только один раз за это время,увы! Но в этом году было по-настоящему весело и здорово :)

      Удалить
  2. лена это самые шикарные твои фото!! в машине вообще !!! я в восторге! видимо настроение особенное создало такой антураж! ты женщина прям ! и очень хорошо вышел твой парень , где колет дрова! мужественный! и вместе вы супер пара !)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, а вы познакомились волей случая когда совсем того не ждали или в компании,сразу появилась романтика или просто общались как друзья в начале.. очень интересно, как получаются такие светящиеся пары!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы познакомились еще в конце младших классов школы, а с 7 класса стали одноклассниками. Мало общались тогда. Закончили школу и волей случая не виделись 6 лет, хотя и живем рядом, и друзья общие есть. И вот однажды я с лучшим другом решила прыгнуть с парашютом. Он еще пригласил друзей, среди которых был Саша. Увидела его и сразу подумала: как же он похорошел! :)) Собственно говоря, через день после прыжка у нас было первое свидание, на которое по сути я его позвала, и с тех пор мы не расставались ;)

      Удалить
  4. обалдеть!!!! именно тот случай, когда "они жили в соседних домах"!) Счастья Вам!

    ОтветитьУдалить