вторник, 8 мая 2012 г.

Апельсин :)

 Свои романтичные майские праздники я решила немного разбавить встречей с подругой «дней моих суровых», с кем не виделась довольно давно! Улицы уже были частично перекрыты, люди объедались шашлыком загородом, а мы наслаждались прогулкой по не слишком людному на удивление тверскому бульвару и болтали обо всем на свете. И, естественно, у меня с собой был фотоаппарат. Несколько свежих фото ушли в копилку Виктории и несколько сюда, на ваше обозрение. Приятного просмотра ;)













Уже вечером Александр приехал и спас меня от возвращения домой на метро, поэтому заканчиваю свой пост,как всегда, парой наших совместных кадров.. :)


Ваша Лена!

11 комментариев:

  1. Лена! Фотографии отличные! У Вас отменное чувство вкуса и стиля. Скажите пожалуйста, на какой объектив снимаете и какой программой обрабатываете фото? Вы где-то этому учились?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эти фотографии сделаны на портретный объектив 50мм 1.4, всегда обрабатывала в фотошопе, но снимки в последних двух постах сделаны в лайтруме,что значительно упрощает процесс. хотя я люблю детально сама дорабатывать фото, если мне что-то не нравится! Фотошоп имеет куда больше возможностей и удобный инструменты осветления-затемнения и др. :))

      Удалить
  2. Лена, вы так и светитесь уверенностью в себе и "зажигательностью", даже немного завидую этим вашим качествам :)) Красивые фото!

    ОтветитьУдалить
  3. лена, скажите, у вас же раньше был щенок и его звали bunny! куда он пропал? (

    ОтветитьУдалить
  4. Лена у Вас просто золотой МЧ) он постоянно с Вами фотографируеться) я знаюю что мноооггггиииииииииееееее парни этого совсем не любят)

    платье шикарное,Вам и очень оранжевый цвет Вам идет.Не понравилось пальто..( Ваше белое нме б сюда больше пришлось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы не привыкли просто видеть меня в черном :)

      Удалить
  5. собачка не подошла к новым туфелькам?

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка,где вы такое прекрасное платье купили? оочень вам идет=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это Topshop! я не удержалась и купила 2 одинаковых,различающихся лишь цветом :) Нравится мне этот фасон!!

      Удалить