четверг, 13 июня 2013 г.

Концерт Triangle Sun или тополиный снег!

Как я Вам и обещала, продолжаю освещать самые яркие и интересные события июня! 
В предыдущих постах я уже писала, что подарила Александру билеты на мою любимую Lounge-группу Triangle Sun. Это, конечно,немного напоминает ситуацию: "Дорогой, я купила для тебя подарок: смотри,какое у меня новое красивое белье/платье/украшение." Не буду отрицать, что доля эгоизма в моем подарке с билетами присутствует, но разве это делает его менее приятным?:)

Воскресенье выдалось очень насыщенным: днем мы ездили выбирать мне подарок ко Дню Рождения (это паломничество по магазинам вымотало нас изрядно,хоть цель его была благая), а вечер обещал музыкальное удовольствие ! Я добавлю сюда несколько кадров,снятых и на мобильный телефон, так как не всегда получается запечатлеть желаемое на зеркального друга! Пусть фотографии будут смешанными ;)


 Немного гастрономического наслаждения от так любимого всеми Pinkberry!
И вот, когда у нас оставалось полчаса до предполагаемого начала концерта (наивные, мы каждый раз надеемся, что всё начнется вовремя), мы остановились перед парком, чтобы сделать несколько кадров. На самом деле, хоть тополиный пух и доставляет массу неудобств людям, выглядит он красиво. Мне кажется, небо, наводненное миллионом пушинок, напоминает зиму. Еще один плюс- летний "снег" интересно выглядит на фото. При ближайшем рассмотрении и на наших снимках можно заметить пушинки в воздухе.

Немного о моем выборе для этого дня: я обожаю белый цвет, монохромные образы и свой новый топ-баску. Летом я готова не вылезать из белых вещей (главное,чтобы они были идеально чистыми, что крайне сложно при моей "аккуратности"!). Поэтому я по-всячески обыгрываю один и тот же "верх", который так пленил мое эстетическое чувство! В качестве деталей я предпочла аксессуары номер один в моей шкатулке - бирюзового цвета. Одна из основных причин этого выбора - новое украшение на шею, которое мне презентовала мама (Она вообще часто балует меня всякими стильными неожиданностями). Оно напоминает мне хэнд-мэйд украшение, однако же,это "statement necklace" куплено в магазине, и по всей видимости фабричное, что не умаляет его достоинств. Предлагаю Вам проследовать по снимкам вниз ;)




 Обувь - простые белые лодочки - оптимально подходит к любым образам. Лодочки всегда добавляют элегантности и женственности, даже если при этом вы одеты в джинсовый комбинезон, а в руках держите гаечный ключ. Приоткройте изящные щиколотки, и ваши ноги будут будоражить фантазии сильного пола. Достаточно капли открытого тела ..





 Этот клатч мне подарила близкая подруга на один из праздников. Он мне нравится тем, что, во-первых, у него мягкая, будто бархатная текстура, во-вторых, он очень вместительный, несмотря на размер. Самой его интересной деталью является прозрачная полоска,которая идет вдоль всей сумки.


Не могу не сказать Вам несколько слов о концерте! Он был потрясающий: любимые песни + кое-что новое разливались по клубу, наполняя его романтикой. Это лучшая музыка для двоих, для лиричного настроя и для хорошего настроения. Если вы еще не слышали Triangle Sun, но любите жанр Lounge и Downtempo, то обязательно найдите их музыку и подарите себе фантастический релакс!
 Полтора часа пролетели будто за минуту..


  Уставшие после чудесного выходного, мы ехали по ночной Москве домой, и чувствовали то самое, называемое "счастье здесь и сейчас"!

Будьте счастливы!
Ваша Лена! 

17 комментариев:

  1. Лена, прекрасный образ!
    Все идеально!

    ОтветитьУдалить
  2. Как всегда, все продумано безупречно!!! Лена, нужен Ваш совет. Я решила купить браслет с бирюзой ( вдохновила Ваша симпатия к этому камню) Но в салоне мне сказали, что настоящая бирюза в природе почти не встречается и все, что продается ни что иное как имитация разного уровня. Я расстроена, т.к хотела бы заполучить помимо вида еще и энергетику камня... А как Вы относитесь к подобным имитациям? Или предпочитаете натуральные украшения?? Заранее спасибо, Тата

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тата, знаете, первый пункт при выборе украшений с бирюзой для меня - это металл. Я предпочитаю серебро, чтобы украшения могли носиться годами и чтобы их можно было "освежить- почистить". Что касается бирюзы, действительно, очень часто она встречается "искусственная". Даже у моего любимого браслета Thomas Sabo бирюза сформирована в нужную форму из перемолотой натуральной бирюзы. Я довольно спокойно к этому отношусь. Конечно, предпочитаю натуральные камни: в серебряные украшения все равно пластмассу не вставляют:) Но уж насколько камни естественны-это вопрос всегда к производителю.. Я выбираю чисто визуально, и как большинство, доверчива к описанию изделия, если оно куплено в хорошем магазине, а не в переходе, где скорее всего как раз вам продадут подделку. Вот:)

      Удалить
    2. Спасибо!

      Удалить
  3. Лена - красотка! :)) Kaк приятно видеть по настоящему счастливых молодых людей, у Вас такая энергия - Вы просто умница!
    Привет из Сербии,
    Мария

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, вы меня всегда радуете своими сообщениями! Спасибо!

      Удалить
  4. Образ чудесный, вы такая красивая!!! Хочется смотреть и смотреть на вас;) скажите пожалуйста, что за туфли на вас? Они очень красивые;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо посмотреть! Они какой-то непонятной фирмы,хоть и куплены в Европейском. No name по большому счету :)

      Удалить
  5. Все так нравиться, все все, кроме хвостика;( мне кажется именно такой хвостик не подходит сюда, а так вы очень красивая, и чувство стиля безупречно;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы,честно говоря, тоже сменила хвостик на элегантный пучок или волнистые локоны, но, увы, собиралась, как всегда, в спешке, и самое универсальное, что можно сделать в плане прически-хвост!

      Удалить
  6. А где такое мороженное продается??? Скажите пожалуйста)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы лакомились в Афимолле, но они и в других ТЦ бывают! Посмотрите в интернете, там есть адреса Pinkberry ! ;)

      Удалить
  7. Леночка какая Вы красивая!

    ОтветитьУдалить
  8. У вас отличное чувство стиля, все подобрано вроде так просто по цветовой гамме, но результат безупречный. Очень красивый клатч,даже на фото видна текстура - так и хочется потрогать))

    http://katenstuff.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить