понедельник, 15 сентября 2014 г.

Сиреневые выходные.


Забавно начинать свой пост с сетования на погоду, но все же только ленивый не выказал печали,что бабье лето закончилось. Хотя москвичам стоит радоваться хотя бы потому,что оно почтило нас своим присутствием!

Выходные, как им и положено, промчались незаметно.. В приятных хлопотах с Александром, с весёлой встречей с друзьями и с книгой под одеялом. На прошлой неделе я сделала заказ в книжном интернет-магазине, и мне привезли внушительную стопку печатной продукции,которую я теперь постепенно буду "разбирать". Как только я с этим закончу, обязательно поделюсь с Вами впечатлениями. Но уже первая книга, которую я прочитала, искренне мне понравилась! Многие, наверное, смотрели фильм "Один день" с Энн Хэтэуэй. Так вот, этот фильм снят по одноименному роману Николса Дэвиса. И как это обычно бывает, книга намного лучше. Я не могла от нее оторваться 3 вечера! И потом решила пересмотреть кинематографическую версию, которая показалась мне кратким пересказом, в котором мне показывали лишь каждую 30-ю страницу. А ведь когда-то это кино пришлось мне очень по душе. Если вы хотите легкого и душевного женского чтива, то "Один день" - это для Вас.





В субботу мы захватили с собой фотоаппарат в машину, и мой суровый фотограф сделал несколько снимков,что вы увидите ниже :)

   




На мне:
- Юбка Gina Tricot. Привозила я ее из Финляндии много лет назад. В России эта марка не представлена,зато я нашла юбку точь-в-точь, как моя! Почти не отличишь :))
- Лиловый клатч Carlo Рazolini. Отхватила его в последние дни распродажи этим летом. Аналогичного нигде уже нет,зато я выделила малютку через плечо похожего цвета металлик.
-Бежевые босоножки Carlo Pazolini. Сейчас в магазине представлены телесные туфли. Ну и, конечно, культовые бежевые Christian Louboutin модели Pigalle. Так, для вдохновения... :)
- Сиреневая трикотажная кофта Zarina. Нашла на ASOS фантастическую кофту пастельного лилового цвета с открытыми плечами... Мечта!!!
-Ремень Moschino. Они в бутике в постоянном наличии. В официальном интернет-магазине есть золотистая версия, но мне кажется, что черная и красная смотрятся эффектнее!



А что хорошего было у вас на выходных? :)

Ваша Лена!

26 комментариев:

  1. какой прекрасный образ! Интересно, не избито, а юбка очеееень классная!
    http://ritalifestyle.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Юбка - мечта! Уже видела ее на Вас раньше, но каждый раз она восхищает. В выходные после недели лежания с насморком удалось выбраться на маленький шоппинг. В итоге купила юбку (надо молнию переделать), брюки 7/8, два колье и супер синий клатч).Эх, жаль, блог не веду), а то бы выложила, разве что в инстаграм. А вообще спасибо за очередной позитивный пост!) Радуйте почаще! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна,спасибо,что радуете комментариями. Намного приятнее делать новые записи,когда знаешь,что это будет не монолог,а диалог;))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Елена,спасибо! Оно со мной уже много лет и ничего с ним не происходит плохого)

      Удалить
  4. Очень красивая )) цвет вам очень идет 👍👍

    ОтветитьУдалить
  5. Я постоянно читаю ваш блог , пишите почаще пожалуйста , а снимки ваши просто нет слов!!!! Очень красивая и стильная !!! Катя )

    ОтветитьУдалить
  6. Нравится цветовое сочетание лака и пальто; а еще заинтересовали книгой, иногда после рабочего дня хочется почитать что-нибудь легкое, теперь есть экземпляр на примете)

    ОтветитьУдалить
  7. Худоба ног становится уже страшной

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ноги у меня всегда такими были и пусть будут) это не от меня зависит. Если я набираю вес, то он никогда не откладывается на руках и ногах, все в спасательный круг)))

      Удалить
  8. Худоба ног становится уже страшной

    ОтветитьУдалить
  9. знаешь Лена, я увидела тебя впервые вконтакте в году 2008, нравились стильные фото,ты тогда была первым фотографом,которого я встретила, и которые были тогда совсем не популярны! Когда ты стала вести этот блог,мысли приобрели форму. что то притягивает к тебе, я поражась, как можно заряжать такой чистотой, радостью, и таким добром через монитор, не понимаю,как можно идти с такой оптимистичной улыбкой и с мыслями полными любви по жизни, ты удивительный человек, и я расстроена, что тебя нет среди моих друзей и знакомых.
    Лиза.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза,спасибо за столь приятные и добрые слова! Если ты из Москвы, то я сейчас решила во время обедов на работе знакомится с новыми людьми и встречаться со старыми знакомыми,раз время есть! Так что если ты бываешь днем в районе Кузнецкого моста,то можем где-нибудь перекусить ;)

      Удалить
    2. я обеими руками за!:)я буду на 905 в пятницу,как с тобой лучше связаться?

      Удалить
    3. Напиши мне в инстаграме под любой фоткой. обговорим время!:)

      Удалить
  10. Такая юбочка волшебная, я недавно домой купила шторы и подушки с таким рисунком)))

    ОтветитьУдалить
  11. Елена, как всегда интересно и со вкусом, у вас врожденные вкус или вы его как то развивали?
    Заранее благодарю за ответ)
    И.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так думаю, что все дело в том,что мама мне прививала вкус с детства:) она одевала меня ярко и эффектно даже в самом раннем возрасте. Хотя,конечно, ко многому я уже пришла сама в подростковом возрасте!

      Удалить
  12. Лена ,ножки у тебя просто загляденье ,стройные и красивые,никого не слушай,всё красиво ,пропорционально и со вкусом,приятно смотреть,умница и красавица.

    ОтветитьУдалить
  13. Лена ,пальто и летние туфли с открытым носком,что за сочетание?

    ОтветитьУдалить