понедельник, 1 сентября 2014 г.

Ветер перемен.


Многие из нас любят привязывать важные жизненные периоды к числам: начинать "новую жизнь" с понедельника, с начала месяца, сезона или Нового года. Во время учебы в школе и университете 1 сентября было какой-то магической датой, символизирующей новый рывок вперед, всплеск впечатлений и эмоций. В этот день я всегда направлялась в учебное заведение с щемящим предвкушением. Хотелось увидеть друзей, с кем пришлось расстаться, отметить, кто повзрослел-похорошел, а кто не изменился, познакомиться с новыми преподавателями, поведать и послушать о летних приключениях, вновь взять в руки карандаш и надеяться, что год будет незабываемым.

Сейчас я не всегда слежу за числами на календаре и наступление осени почувствовала лишь по изменениям погоды. Хотя сезоны в последние пару лет не отличаются пунктуальностью, как капризная барышня, в этом году осень пришла чётко по календарному графику. Дожди смыли  с улиц воспоминания о летней жаре, а ветер будто хочет что-то рассказать: с таким рвением колышет он листву деревьев и обтекает силуэты случайных прохожих.

Пусть же этот ветер, как в песне из фильма "Мэри Поппинс, до свидания", будет "добрым, ласковым" и принесет такую осень, которая нам и не снилась. Я уже шепнула ему о самом сокровенном, а вы?












На мне: тренч Karen Millen, босоножки Charles&Keith и сумка Longchamp.

Ваша Лена!

13 комментариев:

  1. Красавица, как всегда!

    ОтветитьУдалить
  2. Босоножки прямо тон в тон к брюкам!! Очень красиво!!Лена, посоветуй тональный крем.. а то выбор очень уж большой. И твой фаворит-парфюм на эту осень. Заранее спасибо!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря,у меня никогда не было тонального крема. Месяц назад я впервые купила пудру Clinique и то,пользовалась ей лишь одиножды пока,чтобы кожа не блестела! Так что советчик из меня на эту тему так себе!...

      А вот насчет аромата отвечу с удовольствием! Сейчас с особым удовольствием пользуюсь L'Occitane вербеной и "Secret" от Лулу Кастаньет:)

      Удалить
  3. Очень позитивно!! Долой осеннюю хандру!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие нежные фотографии! Мне кажется этот небесно голубой - ваш цвет. Очень красиво

    ОтветитьУдалить
  5. Волшебство на фото!!! Последняя - шедевр! Цвета очень элегантны;))
    ах, эта осень - надеюсь она услышит твой шепот;)
    http://ms-natika.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Надо было зонт из прозрачного пластика добавить к образу! Мэрри Попинс точно обзавидовалась бы.)

    ОтветитьУдалить
  7. такая загорелая , просто супер. Хоть ты и кричишь всегда, что против загара, но он тебе безумно идет)

    ОтветитьУдалить
  8. Какие босоножки!!! боже, я в них влюбилась!

    ОтветитьУдалить