понедельник, 27 февраля 2012 г.

Подборка - детали!


Самое сложное в любом деле - сделать первый шаг. Будь то спорт или новый проект, дипломная работа или подготовка к экзамену. Как часто я готова заниматься чем угодно, лишь бы оттянуть «момент Икс». Но в последнее время я нашла для себя прием, который меня подстегивает к новым свершениям. Я внутренне убеждаю себя полюбить то, чем буду заниматься, говорю себе, что это интересно. И пересиливаю всё свое противящееся существо, чтобы сделать первый рывок. И очень часто занятие действительно начинает казаться захватывающим. Это чем-то напоминает сёрфинг в интернете. Начиная изучать что-то одно, тебе становится интересно всё, связанное с этим. И начинается настоящее исследование ради удовольствия. Конечно, Википедия- не истина в последней инстанции, но я не отказываю себе в том,чтобы побродить по сайту, читая одну статью за другой, пользуясь ссылками на схожие темы! Собственно, так я пытаюсь справляться со своим дипломом :)

К сожалению,последние дни с непонятной погодой выбили меня из колеи, и после одной ночи,проведенной с открытым окном,я проснулась,лишенная сил. Поэтому новых фотографий нет. Однако,я наконец-то нашла в себе силы сделать генеральную уборку у себя в компьютере и синхронизировать кое-какие папки. И так как я действительно люблю всё красивое,что меня окружает, я решила создать подборку деталей, часть которых,вы, возможно, уже видели в соц-сети. Однако,что-то может оказаться и новеньким! Приятного просмотра :) 













































 И немного вкусностей напоследок :)















Ваша Лена!

15 комментариев:

  1. подскажите пожалуйста белые часы какой фирмы очччень понравились )

    ОтветитьУдалить
  2. которые на 5ой фото ))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка,на 4-ой фотографии клатч большой розовенький какой фирмы? и где покупала его? он просто нереальный!!=)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, а что за синее платье с кружевом?
    Потрясающее!

    ОтветитьУдалить
  5. замучили Лена " а что за фирма "))
    Лен!! ты чудо!! молодец! хочу научиться у тебя так любить жизнь и привлекать все позитивное в нее !!!
    ты может слышала о том как людям удавалось выйти не если не из депрессии , то из угнетенного состояния?
    ии еще вопросик! ты веришь в то, что когда парня и девушку специально знакомят, может возникнут чувство?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю,что не важно,каким образом двое людей находят друг друга(знакомят ли их, нашлись в интернете, случайно встретились на улице или в ресторане). Либо вы нравитесь друг другу,либо нет :) Всё просто!)

      Удалить
  6. http://www.gavello-milan.ru/

    Лен,вот тут невероятно крутые украшения,посмотри=)

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка все супер, ты такая молодец!!!! а то что тебя все замучали наверно это правда) у меня тоже вопросик! Каким образом ты заказывала эту розовую сумочку, если через сайт , то подскажи какой! заранее спасибо!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению,у меня не сохранилось ссылки! Я там не только сумку заказывлв :) Вообще,множество интересных сайтов зарубежных есть,однако стоимость за доставку иногда слишком высока!

      Удалить
  8. Лена, вы шикарнейшая девушка! Давно мучаюсь вопросом, может быть вы сможете подсказать - как делается такой высокий пучок, как у вас на фото?? Вы необыкновенно элегантны с такой прической.

    ОтветитьУдалить