среда, 5 ноября 2014 г.

Блоги с самыми красивыми фотографиями


Эстетическое наслаждение от настоящих художественных фото-произведений - вот, чем хороши те блоги, о которых я собираюсь вам рассказать :) Мой ТОП-5!

Недавно я раскрыла перед вами все карты, поведав о своих любимых русских блогах, которые я всегда с удовольствием читаю. Как показала статистика, огромному количеству людей такая подборка оказалась интересной. Я бы хотела поделиться с вами, так скажем, второй областью, за которую я люблю fashion-блоги.

Есть некоторые странички модных блоггеров, которые хороши как раз снимками, о них и пойдет речь. Текст у них либо отсутствует, либо теряется на фоне завораживающих фото.

Итак, мой ТОП-5 самых красивых фото-блогов.

1.  Gary Pepper Girl
Пожалуй, блог Николь Уорн из Австралии - это самое большое эстетическое наслаждение, которое только можно представить! На мой взгляд, снимки, которые делает она и ее возлюбленный Люк Шэдболт - это современное искусство в чистом виде. Она всегда безупречна, а постановка фотографий завораживает. Не зря ее блог получил премию за самые качественные фотографии. У меня на компьютере сохранено с десяток ее снимков, которые я могу причислить к своим любимым. Покажу вам несколько ;)







2. The Cablook by Daria Kamalova
Наша соотечественница Дарья уехала в Италию и оттуда ведет очень жизнерадостный и красивый блог. Читать Дашу тоже приятно, но фотографии - это отдельный разговор. Во-первых, Даша очень красива, а на красоток всегда приятно смотреть :) Во-вторых, ее улыбка заряжает даже через монитор. И, в-третьих, качество фотографий просто поразительное! 







3. Sonya Karamazova
Повторюсь, что на роскошных девушек смотреть приятно всегда, а когда к красоте прибавляется качественная техника и интересный стиль в одежде - получается хороший блого-коктейль, который исполняет поставленную миссию: нести красоту в мир.





4. Karlas Closet
Ох, у Карлы Дерас свое неповторимое видение стиля и фотографий. Порой мне кажется, что даже движется она, наверное, по-особенному. У нее потрясающая пластика. Эстетика фотосессий 90-х сквозит во множестве ее фотографий. Они настолько своеобразны, что их ни с чем не спутаешь. И я уверена, что снимки из ее блога с легкостью могли бы быть опубликованы в таких журналах, как Interview или W magazine.







5. Kayture by Kristina Bazan
Тут я не оригинальна. Кристина Базан (с русскими корнями,кстати) живет в Швейцарии и путешествует по всему миру со своим возлюбленным-фотографом Джеймсом. Мне кажется, ее фотографии отличаются бесподобными близкими портретами, интересными деталями и игрой света в волосах Кристины. Браво, Джеймс!





А какие блоги по-вашему самые красивые по фото-контенту? :)

Ваша Лена!

23 комментария:

  1. Спасибо, Дашу и Соню читаю с большим удовольствием, а теперь еще буду читать и всех остальных девушек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена,рада, что список имеет практическую ценность!)

      Удалить
  2. Совершенно с Вами согласна в выборе блогеров!) Качество фото и композиция так важны!
    Спасибо за интересную информацию.)

    Буду рада Вас видеть в моем блоге : beautymarklady.com

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, спасибо, что открыла для меня блог и иг Сони Карамазовой-очень красивые фото! Я люблю смотреть фото blaireadibee и stylishpetite. Качественные фото, на мой взгляд, у upcloseandstylysh, но я не знаю, есть ли у этой дамы блог и блоггер ли она вообще)). Я ее луками в иг любуюсь. Правда , все брендовое, нл симпатично миксуется).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно посмотрю барышень,Ален:)

      Удалить
    2. Упс,upcloseandstylish правильно пишется ). Если чье-то имя неправильно написала, то у меня в подписках инстаграм можно их всех найти можно и посмотреть)

      Удалить
  4. Из своего в этот список я бы добавила Елену GalantGirl)

    ОтветитьУдалить
  5. Ваааау!!! Николь Уорн это просто фантастика!!!! Не могу насмотреться!!!!!! Лена, большое спасибо!!! А как ты относишься к Евгении Эпплбум?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нормально отношусь :) иногда у нее бывают интересные посты!

      Удалить
  6. Шикарная подборка, такие яркие красивые девушки!!! Обязательно загляну в Cablook, девушка очаровательная, от нее веет позитивом :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, спасибо за то, что открыла бог Карлы! Остальных девочек читаю давно. И от себя бы тоже добавила Елену Галант - у нее отличные фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрела!! Действительно хорошие фото!!:)

      Удалить
  8. Спасибо большое за чудесную подборку, а от себя хочу добавить ссылку на еще одну очень -очень интересную страничку Анастасии Кузьминой http://www.fashionnotfashion.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я на нее подписана в блогловин,но она пишет еще реже,чем я:))

      Удалить
  9. Дама фото классные. Тут даже и не одежду рассматриваешь, а все вцелом.

    ОтветитьУдалить
  10. Блог Gary Pepper недавно получил награду за лучшие фотографии, причем вполне заслуженно! )
    Подборка очень красивая )


    Olga
    MyBlondeGal

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,полностью согласна! В описании ее блога я как раз упомянула эту награду:)

      Удалить
  11. Лена ,ты делаешь мир лучше....

    ОтветитьУдалить
  12. Да, тоже нравится блог Gary Pepper и Кристины Базан!) И еще можно посмотреть классные фото, воспользоваться советом, интересные статьи у negin_mirsalehi (neginmirsalehi.com), загляните, думаю, вам понравится)

    ОтветитьУдалить