вторник, 3 декабря 2013 г.

Крыша отеля. Мадрид.


   Высота для меня играет какую-то особенную роль в жизни: с ней связаны одни из самых интересных, захватывающих и ярких воспоминаний. В детстве это были катания на каруселях и американских горках, позже у меня появились ключи от крыши 17-этажного дома, где мы устраивали вечеринки с друзьями и где прошло наше первое свидание с Александром, еще прыжок с моста и с парашютом оставили неизгладимое впечатление, к которому я периодически мысленно возвращаюсь.

   Я помню, в детстве я не могла совладать с желанием залезть повыше на дерево, посмотреть на мир с крыш гаражей и заборов. Постоянно я на что-то карабкалась, пытаясь достигнуть высшей точки. Сейчас же я восхищаюсь фотографиями, сделанными талантливыми фотографами-пейзажистами с вертолетов, мечтаю жить высоко и когда-нибудь прыгнуть с 4,5 км с инструктором. Сами понимаете, что я не могла упустить возможность вылезти на крышу отеля в Мадриде! Стоило лишь открыть окно и перелезть через подоконник! Моя фантастическая мама составила мне компанию в этом, в общем-то, хулиганском деле :-)

Что из этого получилось – смотрите сами !












Моя воля, я бы побывала на всех самых высоких точках планеты, чтобы запечатлеть миниатюрный мир, открывающийся перед глазами! Надеюсь, у меня будет еще много возможностей оказаться на высоте, как в прямом, так и в переносном смысле :))


Ваша Лена!

8 комментариев:

  1. Лена , твоя мама во всех твоих постах фигурирует как суфлер в театре ! И похоже что тебе это не надоедает ? Счастливая ты что с мамой дружишь . Завидную тебе !

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, такие у вас длинные и шикарные волосы !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Это довольно неожиданный комплимент, т.к. я считаю, что мне еще долго нужно растить волосы и заботиться о них,чтобы быть достойной такого высказывания :)

      Удалить
    2. я достаточно давно читаю ваш блог и для меня они как-то неожиданно быстро выросли !!! а как они развеваются на ветру ))))

      Удалить
  3. Очень красиво)))))

    ОтветитьУдалить