среда, 3 апреля 2013 г.

Свежие впечатления!



Ох уж эта весна! Стоит ли писать здесь о том, каким зимним выдался март? Однако мне кажется, что эти погодные приключения вот-вот закончатся, и мы скинем всю лишнюю одежду,  подставив солнцу себя-любимых. Лично я уже с нетерпением жду хотя бы межсезонья, чтобы выгулять ждущие своего звездного часа весенние сапоги и игривые пальто.
 Последние недели были очень загруженными в плане работы:  готовлюсь к командировке на Кипр, где уже всё в цветах, а солнце почти летнее. Это занимает очень много сил и времени, но, когда что-то начинает получаться и можно увидеть результат своих трудов, настроение становится еще радостнее, чем было. Каждый мой день наполнен предвкушением сладостного вечера с моим Александром: большое счастье знать, что тебя заключат в крепкие объятия по завершении дня. 


Так как на работе у меня нет дресс-кода, я позволяю себе баловаться яркими цветами и любимой эффектной бижутерией.  Каждый день – это новое стилевое приключение. Не люблю задерживаться в одном и том же образе надолго. В сегодняшней подборке фото представляю Вашему вниманию несколько образов. Первый напоминает мне об университете: эти вдруг появившиеся несколько лет назад воротнички идеально подошли бы для сдачи зачета или экзамена. Данный пластмассовый воротничок я приобрела еще год назад, но надела его, наверное, всего второй раз. Это украшение отнюдь не из удобных: к концу дня я все-таки освободила шею от этих стильных пут. 











Второй образ был обусловлен ярким мартовским солнцем: я наконец-то достала солнечные очки из их вынужденного "плена". Эта тигровая пара запала мне в душу во время Джазового фестиваля в прошлом году. Через них мир, конечно, не розовый, но более яркий- точно! Большая кожаная сумка- привет из Марокко. Она очень вместительная, а засчет своей формы вес распределяется каким-то чудесным образом, и сумка кажется почти невесомой, даже если туда положить кирпич-другой на всякий случай, мало ли что девушке может пригодиться :)  




Ну и последний мой выбор- ярко-розовый всплеск  с бирюзовыми деталями для похода в музей Дарвина. Мне давно хотелось вновь побывать в этом месте, которое оставило ярчайшие впечатления в моем детстве. Тогда все чучела животных казались огромными,а выставка грандиозной. Но я уже не метр с кепкой, а полтора с цилиндром, так что в следующий раз сюда я поведу уже своих детей когда-нибудь, а пока что будем искать другие музеи, которые смогут вызвать у нас интерес и подарить яркое первое впечатление. Может быть вы что-то мне посоветуете?:)



Навсегда запомнила имя дизайнера этих сережек (настолько оно странное!): Бахтиёр Балтабаев! Подарок Александра :)


Всегда Ваша Лена!

9 комментариев:

  1. Лена вы такая красивая, женственная Вы пример для подражания ! С не терпением ждём ваших новых фотоотчётов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С наступлением весны их будет намного больше!)

      Удалить
  2. Красивые фотографии,образ с очками класс!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена вы Александром очень друг другу подходите, очень красивая пара!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена,как вам удается выкроить время дла фотографирования перед выходом на работу?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы знаете, последние 5 минут перед выходом из дома я решила посвящать этому благому делу, так как,увы, вечером нечасто получается сделать какие-то снимки, а блог забрасывать совсем не хочу. Вот и нашла такой выход :)

      Удалить
  5. Расскажите уже нам где же работает такая солнечная девушка :)

    ОтветитьУдалить