четверг, 3 января 2013 г.

Новый 2013 год!!

 
Дорогие мои!

Я так и не успела добраться до блога до наступления Нового Года, чтобы поздравить Вас! В любом случае, добрые пожелания никогда не бывают некстати, поэтому я от всей души поздравляю Вас с Новым 2013 годом! Желаю Вам неиссякаемого оптимизма, творческого вдохновения, запоминающихся ярких моментов, богатырского здоровья! Пусть все Ваши самые смелые мечты непременно сбудутся в этом году! А близкие люди будут рядом! И спасибо Всем, кто был рядом со мной в этом году, пусть даже и посредством интернета!;) Я уверена, что у нас впереди будет интересный год!
*Подготовка к Новому году была очень насыщенная: в первую очередь, конечно, стояла задача обеспечить всех родных-любимых подарками! Да не просто «пылесборниками», а такими, чтобы они вызвали искреннюю улыбку и счастье! В этом году многие значительно облегчили мне задачу, непрозрачно намекнув, чего же жаждут они из тридесятого королевства - Торгового Центра! С одной стороны, я точно знала, что искать, а с другой, чтобы что-то с «перламутровым пуговицами»- надо постараться! :) Я столько раз пускалась в путешествия за презентами за последние 2 недели, что у меня началась «морская болезнь», только от магазинов! :) В последние выходные перед Новым годом в ТЦ было ощущение, что я находилась в метро в час-пик, только по бокам еще расставлены какие-то вещи. Благо, гора подарков с каждым походом росла вверх, приближаясь к потолку. И 30 числа я с чувством выполненного долга упаковала каждую коробочку, а также украшала комнату всякими новогодними мелочами. 


 Этого стеснительного Снеговика я увидела на ярмарке в Центральном Доме Художника на Кузнецком мосту и не смогла устоять! Смотрю на него и невольно хочется улыбнуться :)

А это съедобный пряничный домик! Только, как всегда и бывает, очень жаль есть такую красоту. 






 В Новогоднее утро!


 


31 числа мы с Александром для поднятия праздничного настроения отправились на мультик «Три богатыря на дальних берегах». Эта серия наших мультфильмов неизменно вызывает у меня ностальгию по детству и радость, что наконец-то и наши мультипликаторы вышли на тот уровень, когда мультфильм превосходно нарисован и полон доброго юмора. И, конечно же, сохранена атмосфера русского фольклора и сказок, что наполняет мое сердце еще большей любовью к родине. А вечером нас ждал праздничный ужин у меня дома, после чего мы направились на дачу к Александру, чтобы отпраздновать наступление Нового года с его семьей! Самым любимым моментом празднества для меня, как и для многих, является обмен подарками! Родительские подарки я сразу же обновила в саму новогоднюю ночь: кольцо от папы и туфли от мамы вы сможете увидеть на фотографиях. А вот вторая порция подарков после боя курантов была полна приятных неожиданностей. В Новогоднюю ночь мы гуляли под звездным небом, освещаемом раскатами фейерверков, и поздравляли родных. Конечно же, множество снимков были сделаны. Ими я и поделюсь с Вами в продолжении.

Что касается моего выбора новогоднего одеяния: их было целых 2! В черном платье с кружевным верхом я была на ужине со своими родителями.



А незадолго до самого Нового года я переоделась в красную атласную юбку, которую мне сшила в подарок мама, и в необыкновенную кофту, которая почему-то ассоциируется у меня с образами Снегурочек из мультфильмов! 


 Образ свой, как я уже говорила выше, я дополнила новыми классическими красными лодочками и одним колечком. Так как кофта сама по себе эффектно украшена, я решила не перебарщивать ни с какими деталями. Что из этого получилось-смотрите сами ! ;) Приятного просмотра!




 Смешная, но предельно довольная!! ))










 Надеюсь, Ваша ночь с 31 на 1-е была сказочной! А желание, которое вы загадали под бой курантов, непременно сбудется, не заставив себя ждать ;) Главное помнить старый анекдот:


Один очень верующий человек в течении 20 лет каждый день молил Господа, чтобы тот дал выиграть ему в лотерею. Но его молитвы оставались напрасными. И вот однажды, он поднял к небесам седую голову и со слезами на глазах вопросил Господа:
 - О Господи, я ли не молил тебя, я ли не служил тебе, я ли не вел праведную жинь, так почему ты так и не даёшь мне то, что я так долго у тебя прошу??
Тут разверзаются небеса и Господь ему говорит:
 - Купи, конце концов, хотя бы один лотерейный билет!

Так и в жизни: делайте шаги к своим мечтам. И тогда всё у Вас получится! Я уверена!
С Новым Годом!

Ваша Лена!


10 комментариев:

  1. Лена! Черное платье на тебе великолепно смотрится!:-) С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, с новым годом!! Желаю вам много неожиданностей и сюпризов приятных , много путешествий и здоровья)
    П.с. Отличные лодочки ;-) и черное платье, конечно.))змейка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мерси за комплименты!! И спасибо за пожелания)) Уррааа!

      Удалить
  3. спасибо за теплые пожелания!!!с Новым годом!!!!всего светлого и прекрасного!!!!поздравления с Украины :)

    ОтветитьУдалить
  4. СУперский пост,ты просто очаровательно выглядишь!

    ОтветитьУдалить