вторник, 23 октября 2012 г.

Nice casual*

Осень всегда была для меня тем временnем, когда чувство стиля можно проявить по-максимуму. Я очень люблю самое начало этого сезона, когда ветер еще не сдувает всю радость с лица, а колготки-не обязательная деталь гардероба. Увы, вот-вот и наступят "долгожданные" 5 месяцев зимы. А пока это время не пришло,я все еще радуюсь кожаным курткам, легкой обуви и однослойности в одежде.
На днях я делала портретную фотосъемку  друга в ГУМе(излюбленное место для всех, кто хочет хороших кадров без красного от холода носа в ненастную погоду). И,естественно, сделала пару кадров и для своего блога. Для прогулки по городу и простой дружеской дневной встречи я выбрала свои любимые узкие джинсы Zara, которые, однако, являются второй такой парой у меня в гардеробе, потому что у предыдущей порвались шлевки, за которые я порой отчаянно тянула, пытаясь натянуть на себя эти узкие брюки!:) В последнее время я наполнила свой гардероб такими простыми базовыми вещами, как однотонные кофты с длинным рукавом различных цветов(их я в избытке нашла в Uniqlo). Для повседневности они идеальны. Джинсы, кофта, интересный шарф и яркие аксессуары и ты готов выбегать по делам. :) Удобная универсальная обувь Massimo Dutti со съемным верхом часто бороздит со мной дороги столицы. Она мне нравится тем,что в лучших традициях превращается из сапог в ботинки и обратно!

P.s.: вчера ко мне приезжала съемочная группа из новой передачи "Мир Моды",которая еще не выходила в эфир. С интересом жду этого сюжета, по идее он должен получиться веселым! Ради этого я даже идеально прибралась в своем девичьем мире. И не могла не поймать эту стерильную чистоту в свой объектив. Фотографии всяких красивых радостей и деталей прикладываю в конце! Приятного просмотра ;)







 И немного деталей!










Ваша Лена!

18 комментариев:

  1. Ленок,ты энтузиастка,весёлая и фантазийная,не так много людей найдётся ,чтобы понять твою душу...,твоё направление и твою фантазию,жизнь -пластилин...что будет дальше...-))))наблюдаем...пока я вижу себя,ощущение что ты идёшь по моим "стопам",вижу схожесть,даже в любви...всё не просто...хотелось бы немного "пластичнее",но ...что-то надо понять и принять...очень тонкая грань...)))надеюсь ты понимаешь о чём я))),Саша сложный,тебе не так просто,яркие краски превращаются в элементарную радугу...,а в не оттенки радужных красок,главное не скатиться до чёрного...,держись красотка...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Боюсь, что в полной мере только вам понятен весь вложенный в комментарий смысл :)Особенно последние пассажи с радугой ))

      Удалить
    2. естественно не понятен)))...философия и образность мышления мало кому понятны,хотя на это могут влиять "розовые очки")))

      Удалить
    3. Это что угодно,но не философия точно ))

      Удалить
    4. что тут непонятного???(про радугу)мужчина видит просто чистые цвета,а женщина оттенки цветов,например для мужчины не существует ни чуть темнее или чуть светлее розового,есть просто розовый...и т.д.и любя определённого человека,ты стараешься видеть мир его глазами,тем более если этот человек сильнее и умнее тебя...и постепенно привыкаешь видеть просто цвета,а затем это приводит сначала к серому,затем к чёрному цвету...)))

      Удалить
  2. )))Любовь к Саше и отношения с ним обесценивают твои ценности-в этом есть правда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не обижайтесь, но вопрос отдает какой-то несусветной глупостью!

      Удалить
    2. ...неправильно выразился)))не "ЦЕННОСТИ",не они,а интересы,у Саши совсем другие интересы...

      Удалить
    3. Люди не должны быть клонами друг друга! :) мы дополняем друг друга!!

      Удалить
    4. Да,люди не должны быть клонами и хорошо когда есть точки соприкосновения в интересах,но когда несовпадение в эмоциональном плане,когда один из партнёров серьёзный,сдержанный и глубокий,а другой лёгкий,эмоциональный и поверхностный,то здесь сложно поймать одну волну...

      Удалить
    5. Они ее точно поймали!вы посмотрите на них :-)

      Удалить
  3. Лена, а у меня вопрос не по теме... как вы себе сбоку сделали гаджет mango? все пытаюсь поставить, не получается.. Спасибо за ответ!
    P/S всем бы девушкам такую комнату))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))такая комната должна быть у каждой уважающей себя блондинки))))фильм "Блондинка в законе" очень повлиял на образ современных девушек возраста Лены...ещё пусть скажет,что она его не смотрела....)))))))

      Удалить
  4. Уточните,о каком именно гаджете речь? ))

    ОтветитьУдалить
  5. аааа, у вас они меняются, самый верхний)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая же вы прелестная)глаз радуется смотреть ваши фото,очень красивая комната и аксессуары,а сумка просто мечта)если вам не сложно скажите пожалуйста что это за марка и примерную стоимость)спасибо,за то,что заряжаете позитивом)как лучик света

    ОтветитьУдалить
  7. да нет же) который над постоянными читателями)

    ОтветитьУдалить