вторник, 3 июля 2012 г.

День Рождения!

За то время, что я здесь не появлялась, случилось столько всего интересного! Во-первых, был мой 23-й День Рождения. Во-вторых, вчера я получила диплом об окончании магистратуры, но об этом в следующей записи. Вернусь к своему личному празднику! Я очень люблю отмечать его, ведь это хороший повод собрать вокруг себя самых близких друзей.

Не скрою, что задолго до "дня Икс" меня начинает мучить вопрос: как бы его отметить? Всегда хочется, чтобы это было необычно и ярко! Благо, мой знаменательный день приходится на жаркое лето, и у меня есть куда больший диапазон выбора, чем у зимних именинников. В школе, однако, к концу июня все приятели чаще всего разъезжались по дачам, да по бабушкам на откармливание. Но даже тогда мои родители устраивали праздник хотя бы и для троих человек (на моей памяти в 14 лет мы с лучшей подругой и другом ходили в аквапарк!). С тех пор конец июня стал оптимальным временем! Дамоклов сессионный меч уже не нависает над головой,а путевки в жаркие страны еще не куплены. Самые яркие праздники на моей памяти проходили на крыше дома моего, когда я праздновала совершеннолетие, и на яхте в 21 год.





К сожалению, погода в этом году до последнего держала нас в неизвестности. Мне повезло, дождь был за день до, и на следующий день после моего чествования :) Никогда еще мне не доводилось отмечать на природе. Пикник, шашлыки, бадминтон, игры, музыка- все оказалось куда лучше,чем я ожидала ! До самого вечера мы с друзьями были в парке, а потом, плавно переместившись ко мне домой, чаевничали со сладостями. Но это был не конец: ночные прогулки по центру города гармонично завершили мой день!
До сих пор я не нашла достаточно времени,чтобы рассмотреть все свои подарки!!! Мне,как я и просила, подарили книги-книги-книги с фотографиями! Пополнила свою небольшую коллекцию шикарными изданиями, и теперь постепенно изучаю их содержимое.
Дальше прилагаю фотографии,связанные с моим праздником. На них вы не увидите меня ни в шикарных одеяниях, ни в вечернем платье. Я отдала предпочтение комфорту и практичности: для пикника выбрала джинсы с весёлой майкой,на которой изображен кролик Багз Банни, а для прогулки по центру футболку сменила на джинсовую рубашку в обтяг! :) Несмотря на столь скромный вид, чувствовала я себя в нем отлично. Более праздничный образ ждет вас в следующем посте о вручении диплома. А сейчас предлагаю перейти к долгожданным фотокарточкам! Приятного просмотра, дорогие читатели ;))


























И небольшой фото-бонус :) Фотография с подарком Александра,а также мой домашний рай на следующий день после дня рождения!












Спасибо всем,кто читает мой блог!
Ваша Лена!

19 комментариев:

  1. Надо заметить, что подарков у Александра было несколько!=)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хахах))) Александр у меня чудесный! заботливый)
      С еще одним подарком будет отдельный пост! Фотографий за эти пару недель накопилось немеренно))

      Удалить
  2. КРАСОТА! Лен, у тебя новое цветовое оформление комнаты?:) Кстати, поздравляю с окончанием университета! :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто сменила покрывало, и весь интерьер заиграл по-новому :)

      Спасибо за поздравление!!!

      Удалить
  3. Мда)какие доброжелательные людишки))Лена,счастливая,и красивая)Лен,поздравляю вас с двумя событиями приятными)))пусть каждый день варенья будет ярче предыдущего :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!;)

      Больше таких комментариев здесь не будет!

      Удалить
  4. Просто шикарный сарафан! Где вы его купили?

    ОтветитьУдалить
  5. Елена,расскажите пожалуйста по подробней,как вы снимали яхту на день рождение и где?? очень мне идея понравилась,плюс день рождение скоро=)

    P.S Ваша постоянная читательница Катя=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://www.parusflot.ru/parusnaya_yahta_viktoriya/

      Идите по ссылке)) Я снимала парусную яхту Виктория! И с удовольствием сделала бы это еще раз! превосходное решение для дня рождения!!!

      Удалить
    2. Если не секрет, на сколько часов вы снимали яхту?

      Удалить
  6. Ремонт в комнате классный, гармонично все..)Особенно понравился пол :-))
    Лен, а после магистратуры куда...?Есть планы по трудоустройству? Может это будет проф. фотография?
    http://kisofeva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Навряд ли проф.фотография станет основной работой, однако всегда может оставаться любимым хобби и хорошей подработкой!

      Я же думаю пойти все же по специальности журналистика. В какую-нибудь пресс-службу :)

      Удалить
  7. а почему Пети нет?((

    ОтветитьУдалить
  8. веселые красочные фотографии! Лена, ты просто прелестна! :)))
    с прошедшим днем рождения!!!:)))
    и меня так затронула сейчас фраза "к концу июня все приятели чаще всего разъезжались по дачам, да по бабушкам на откармливание. Но даже тогда мои родители устраивали праздник хотя бы и для троих человек"...просто для меня так актуально это, тоже будет день рождения и все разъехались( даже грустно немного было) но надеюсь мы повеселимся))
    Ваша читательница Юля :)

    ОтветитьУдалить
  9. ооо а вот на первых фотографиях слева, это актер да? или похожи просто?)

    ОтветитьУдалить