воскресенье, 3 июня 2012 г.

Усадьба джаз!

Выходные у нас выдались весёлые и насыщенные! В субботу мы волею судьбы попали на мероприятие "Усадьба Джаз", проходившее в усадьбе Архангельское. Конечно, всё это действо планировалось под солнечную погоду, и никто не ожидал, что в начале июля будет температура,как в среднестатистическом октябре. Но, мудро оценив показания термометра и свою мерзлявость,я заранее подумала о верхней вещи.
Все-таки хочется наслаждаться моментом,а не думать постоянно о том,как же холодно! Помимо музыки, звучащей на множестве площадок, усадьба изобиловала тентами с вкусностями и интересностями!:) Многое мы уже видели в магазине "Республика", да на "Блошином рынке",однако удовольствия от этого не меньше!! Когда наступил момент выбора "обеда", глаза стали разбегаться,а ароматы отовсюду манили своим разнообразием. Но, благодаря большой любви к китайской кухне и ностальгии по фильмам, в которых копы между выполнением заданий сидят в полицейской машине и едят пончики/китайскую лапшу в бумажных пакетиках, мы остановили свой выбор на "нудлс" с креветками :) Точно такая же сеть нынче стоит в Парке Культуры! Не обошлось и без небольших покупок, пополнивших мою коллекцию забавной бижутерии. Эти два колечка в виде магнитофона из 90-х и электронной гитары удачно вписались в образ :)

И очки кошачьей расцветки формы Cat-eye привлекли мое внимание!
Удалось нам, несмотря на погоду, и поваляться в креслах-мешках, и послушать неплохое пение неизвестной барышни у стенда Мегафона, и выпить коктейли из холодного кофе :) Несколько часов пролетели незаметно! И уйти мы успели как раз до начала дикой непогоды! Вот и несколько снимков с этой замечательной субботы для вас!













Да будет разнообразие в выходных! Ведь именно такие необычные мероприятия и запоминаются :) Ваша Лена!

4 комментария:

  1. Лена, полностью с Вами согласна! Больше всего удоволствия я получила от таких неожиданных и необычных мероприятий. Фото- класс! Красавцы! :)))
    Привет из Сербии!
    М.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет из Москвы! Спасибо за комплименты :-** :)

      Удалить
  2. Леночка, привет! посмотри клип Sandra Heaven can wait, тебе, как ценителю прекрасного, должно понравится))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые фотографии)

    ОтветитьУдалить