вторник, 13 марта 2012 г.

Быстрая заметка!

Ближайшие мои несколько недель будут крайне напряженными в связи с написанием диплома. Дни уже полны драйва и переживаний по этому поводу. Однако первые солнечные дни действуют на меня, как солнечная батарея, и унывать просто нет времени!! Тем более что поддержку и воодушевление я каждый день получаю сполна!) С этими мыслями я стараюсь как можно меньше отвлекаться на что-либо и не тратить время бездарно. Не всегда это получается успешно, но я занимаюсь настойчивой внутренней пропагандой: работай! пиши! снимай! И продвигаюсь в нужном направлении, набирая скорость с каждым днем, приближающим меня к dead line :) 
Несмотря на то, что времени на прогулки и фотосессии не остается совсем, фотоаппарат все равно у нас всегда с собой. И после ужина мы сделали несколько кадров,которые вы увидите в продолжении:)



Что касается моего образа: март- опасный месяц. Очень уж хочется облачиться в свои весенние пальто и куртки, но снег еще не стаял, а ветер пронизывает совсем по-зимнему. И я нашла для себя решение на этот вечер: наверное, в последний раз в этом сезоне надела шерстяное платье под любимое весеннее пальто! Что получилось из этого тандема представлено вашему вниманию ! ;)









Если верить в себя, то все обязательно получится! Главное- не сдаваться, не опускать руки и двигаться-двигаться-двигаться к цели!:)
Ваша Лена!

3 комментария:

  1. Прекрасные фотографии=)Я тоже диплом сейчас пишу,пока 1 раздел осилила-еще 2 впереди=)Заставить не могу себя=)Желаю удачи в этом нелегком труде!=)

    http://mandy1995.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна полностью,еще не так давно я была более расслаблена в этих вопросах, но мой муж-натура цельная и целеустремленная, плюс двое детей помогли мне понять, что двигаться надо в другом направлении, и делать все и даже больше для достижении своих целей и желаний!

    ОтветитьУдалить
  3. получилось красиво, со вкусом! и довольно-таки классически ))

    ОтветитьУдалить