четверг, 16 февраля 2012 г.

Оранжевое настроение!


Сразу скажу,что оранжевый не является моим любимым цветом :) Однако, по стечению обстоятельств, в моем гардеробе скопилось невероятное количество именно таких вещей. Они, как цитрус, способны поднимать настроение. Много лет назад у меня весь интерьер комнаты был выполнен именно в оранжевых цветах. Помню,что в таком буйстве яркости я жила очень гармонично! ;)

За последние семь лет цветовая гамма моей комнаты менялась множество раз: синяя, оранжевая, красно-черная, фиолетовая, голубая, зелёная! Мы изначально планировали интерьер так,чтобы можно было менять цвета посредством деталей, а именно пледа, занавесок и милых сердцу мелочей! За прошедшие годы приятные сердцу мелочи стали универсальных цветов: серебряные и белые. Теперь обстановка в комнате всецело зависит от покрывала на кровати! И это большое удовольствие выбирать атмосферу в зависимости от своего настроения! :)
К слову о фотографиях: когда весь день разъезжаешь по московским дорогам, выполняя пунктики из списка "супер важно", занимаешься дипломом и домашними делами,к вечеру хочется развеяться. И так уж сложилось, что я,как настоящая девушка, получаю радость от кокетства, флирта и новых красочных снимков. Благодаря этим компонентам вашему взору предстают эти фотокарточки! Ешьте больше фруктов и приятного просмотра !







 Никогда не против подурачиться на фотосетах! 






Ваша Лена!

30 комментариев:

  1. Сегодня целый день смотрела фильмы про Джеки Кеннеди. Она носила именно такие платья! Ну может чуть длинее.) На тебе отлично, апельсинка.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо-спасибо! мне очень нравится такой фасон и я не удержалась,купила точно такое же еще одно,только другого цвета :))

      Удалить
  2. А я люблю оранжевый цвет! Наверное, потому что он дарит хорошее настроение! И платье, и помада, и туфли - все очень гармонично! И очень красиво! И, кстати, я иногда тоже покупаю вещи одинаковых фасонов, но разных цветов;)

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, ты помимо учебы работаешь где-то?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет,на данный момент занимаюсь дипломом. Как только сдам госы и защищу диплом,тогда и пойду по специальности!

      Удалить
  4. Вообще работала когда-либо?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,работала в интернет-журнале)

      Удалить
    2. Кем, Ленок? чем занималась?

      Удалить
    3. Фотографом и журналистом в одном лице. Снимала худ.фотосессии для интервью, писала про мероприятия и занималась репортажной съемкой. Кстати, свой первый Canon 5d купила именно благодаря этой работе :)

      Удалить
    4. Интересно! а как назывался этот интернет-журнал? как долго там проработала и почему прекратила?

      Удалить
    5. Назывался Goldtown. Проработала полгода. Ушла потому,что руководство что-то не поделило и журнал закрыли!

      Удалить
    6. :) а последний Canon ты приобрела благодаря чему?

      Удалить
    7. а как ты нашла эту работу?

      Удалить
    8. Редактор набирал состав и просматривал интернет в поисках потенциальных работников :) Совершенно спонтанно вышел на меня. Встретились, обговорили условия и я начала работать! случайно вышло,но это были весёлые и интересные 6 месяцев моей жизни!

      Удалить
    9. То есть он наткнулся на твоё резюме или где-то в соцсети?)

      Удалить
    10. Как интересно! наверное это предложение о работе было приятной неожиданностью ;) Банни Счастливчик! ;)

      Удалить
  5. А где бы ты хотела работать?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю точного места,но, непременно,в СМИ. В журнале,наверное!

      Удалить
  6. Лен, а кем работают твои родители?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я думаю,это не имеет отношения к моему блогу!

      Удалить
  7. Лена, поскольку та генератор идей я хотела у тебя спросить, как ты хранишь открытки??я то хочется чтобы они на виду были а вот как и куда лучше их разместить ума не приложу))расставить по столу- вроде места много занимают, а спрятать с глаз жалко)) может у тебя есть какие-нибудь креативные идеи?) может есть какие-нибудь специальные штуки как их можно на стены разместить, держалки какие-нибудь или еще что?!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, я не сторонница выставлять открытки.Мне кажется,есть особое очарование в том,чтобы хранить все самое ценное в красивой папке и доставать тогда,когда сердце хочет нежных слов! Я так и делаю :) Про специальные штуки подсказала бы с удовольствием,но,увы,не знаю,что посоветовать! разве что поставить открытки друг к другу,как книги)))

      Удалить
  8. ярко,насыщенно,красочно!Мне нравится!)

    ОтветитьУдалить
  9. Огромное удовольствие доставляет Ваш прекрасный блог! И Ваши великолепные, заряжающие позитивной энергией, фотографии! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Мне очень приятно,что у блога положительная энергетика!)

      Удалить
  10. Лена, а Вы не подскажите где было куплено это платье??

    ОтветитьУдалить