среда, 15 февраля 2012 г.

Еще один прекрасный вечер :)

 
Известный факт: наш мозг запоминает всё, что происходит с нами и даже то, что видит боковое зрение. Но это дикое количество информации просто не может постоянно быть с нами и уходит куда-то на подкорку. Так происходит и с днями, даже с чудесными. Когда хороших воспоминаний очень много, они сливаются в одно общее ощущение удовольствия от жизни!  Так происходит со всеми последними месяцами моей жизни. Это один сплошной поток радости и блаженства. Один нескончаемый день влюбленных :)

Вчера был День Святого Валентина. Какое мое отношение к этому празднику? Как и к любому другому! Я всегда приветствую повод порадовать друг друга и устроить что-то особенное. Я готова носить с собой карманный календарик, и отмечать неожиданные праздники: Международный день объятий, День российской печати, день сантехника, парикмахера, лифтера, подводника, день сурка, поцелуев, поэзии и клубничных коктейлей!!! Я даже готова на год вперед написать альтернативный список придуманных поводов! )) Ведь если мы сами не будем устраивать себе что-то запоминающееся, навряд ли придет кто-то и устроит фейерверки вокруг.
Не буду пускаться в длительные описания того, как я провела вчерашний вечер…:)  Просто выложу фотографии, большая часть которых- фуд-фото!! :)  Когда приносят что-нибудь необычное, я не могу удержаться от того, чтобы сделать снимок!!! Вдруг мне когда-нибудь пригодятся идеи для домашнего декорирования вкусностей?! :)
Приятного просмотра !
























Ваша Лена!

18 комментариев:

  1. Лен, приятно читать твой блог и знать, что есть люди поистине жизнерадостные, довольные собой и окружающим миром и стремящиеся к лучшему)))
    Удачи тебе, от всей души))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Лен,а что за ресторан такой красивый?=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это Grand Alexander в Grand Mariott отеле. У них спец меню для Дня Влюбленных было,поэтому такой десерт милый :)

      Удалить
  3. Это запеченное филе Тюрбо с зеленой спаржей и
    тыквенным велюте с соусом «Бер-блан?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оно самое :) Меню ресторана посмотрели или на глаз? :))))

      Удалить
  4. Леночка а во сколько приметно вы там были?

    Просто тоже самое кушала вчера,жаль что вас не увидела,а то обязательно подошла бы сфотографироваться с вами=))ВЫ великолепны=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой :)) Мы были там с 20:30 до 22 с чем-то! мы сидели в отдельной нише и закрыли ее для более личной обстановки)))

      Удалить
  5. Нескромный вопрос, но у тебя такая шикарная грудь на последних фотографиях, раньше была меньше, ну по крайней мере так казалось) ты вес набрала, или просто возрастные изменения такие, или чисто визуальный эффект?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это прекрасный визуальный эффект! Кадр сверху и отличное нижнее бельё :)

      Удалить
  6. Как стать такой же жизнелюбивой ? ничего себя не могу заставить делать...а у вас что не пост , то как все прекрасно)??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо через силу сначала заставлять себя что-то делать. Ведь самое трудное-начать! а там- немного оптимизма, хорошей музыки и благой цели :)

      Удалить
  7. вы такие прекрасные!! глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  8. Елена, скажите пожалуйста, какая у вас модель телефона? вы довольны им или хотели бы поменять?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня iPhone 4, я уже привыкла к его интерфейсу и очень им довольна! :) Плюс множество интересных приложений на любой вкус!

      Удалить
  9. Леночка,а ты не добавляешь в инстрагам не знакомых людей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. стараюсь не добавлять, да, потому что довольно личные фотографии туда выкладываю! :-Р

      Удалить