понедельник, 13 февраля 2012 г.

Дни,дни,дни!...


Когда ты живешь в мегаполисе и чувствуешь себя полноценной его частью, жизнь порой начинает быть похожей на сияние ярких фонарей. Множество дней не похожи один на другой: поездки по делам, встречам, планам! И, кажется, что из-за того, что день такой волшебный и особенный, он ни за что не забудется. А проходит неделя, наполненная событиями, и трудно уже вспомнить, что было в прошлый понедельник.
Это одна из причин, почему я так люблю запечатлевать происходящее. Порой натыкаюсь на фотографии, и в памяти всплывают видеоролики из того времени, что остановлено на снимке. В противном случае, эти картины появляются в сознании лишь при ассоциативном мышлении, когда кто-то напоминает тебе о деталях. 

Для меня остается удивительным то, что необычные дни, когда они идут один за другим, превращаются в кашу. И трудно уже вспомнить ингредиенты. И так хочется спокойствия и размеренности. Когда же ты существуешь постоянно в неторопливой гармонии, всё существо, а особенно 5-я точка, ратует за приключения! Мы так страстно хотим чего-то, получаем, наслаждаемся некоторое время, а потом начинаем хотеть в точности противоположного! Для разнообразия. Потому что, как бы ни был хорош какой-либо период нашей жизни, у него есть свой срок. И одно должно сменяться другим. Работа-отдыхом, город-природой, веселье-размышлениями, одиночество- романтикой ! Но, главное, чтобы при этом в душе всегда была благодать, а в голове- порядок :)

PS: Образ, который вы видите на фото,-редкость для меня. Я почти не ношу такой фермерский Casual. Но для похода по магазинам в лютый холод - очень удобно :) И вдобавок,не удержалась от того,чтобы надеть эти странные ботинки, которые мы с мамой нашли в закромах :)











Ваша Лена!

6 комментариев:

  1. хватит лицо кобылить

    ОтветитьУдалить
  2. Ботиночки что надо, особенно для зимы)))В них наверняка очень удобно и тепло... Не ожидала тебя увидеть в таком образе, но тебе он однозначно идет. А сережки в виде вождя индейцев просто чудо...
    Одним словом эклектируй дальше, а мы полюбуемся!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А может хватит гадости писать?
    Не нравится Вам блог Лены и её фото, не смотрите!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, подскажи, где ты приобретаешь столь красивые украшения.бюжетерию? кроме как на винтажных рынках? мне кажется, клетка - тебе к лицу;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,украшения где повезет!!!! абсолютно! от Lady Collection раз в сто лет до Silver&Silver и тд!

      Удалить