пятница, 3 февраля 2012 г.

Сборы :)


Уже сегодня вечером мы улетаем в Сочи на Красную Поляну. Зимние виды спорта для меня всегда были чем-то мифическим. Последний раз я вставала на лыжи еще в школе, а на горные - никогда! Зиму я обычно провожу в коротких перебежках от тепла к теплу! И идеальное времяпрепровождение для меня там, где вкусно и комфортно по температуре.
Не удержалась от того,чтобы вставить в этот зимний пост несколько воспоминаний о тепле :) 






  Но я никогда не ставила для себя барьеры, поэтому, когда мне предложили этот уникальный опыт-уехать в горы покататься, я недолго думая согласилась. Любая смена обстановки освежает и дает впечатления, которые можно лелеять еще некоторое время до следующей поездки! Вопрос, который встал передо мной: как собрать идеальный чемодан на 3 дня? Мне кажется,собрать сумку на 2 недели куда легче! Чтобы процесс не был таким скучным, я включила зажигательную музыку и решила сделать небольшой фотоотчет о происходящем! Пожелайте мне легкой дороги и ждите фотографий во вторник,когда я вернусь! А сейчас- приятного просмотра! ;)
 

Упаковать всё необходимое я решила в коричневую кожаную сумку, которую мы приобрели в Марокко этой осенью :) 

 Я все еще не дочитала книгу с интервью Аллена, поэтому, несомненно, беру ее с собой. С выбором аромата у меня никогда не бывает проблем. Только дело в том,что из всего этого множества, пользуюсь я не больше,чем 5 парфюмами(и то, спорно!)!!! Не люблю,когда мне дарят духи,т.к. редко попадают в точку,да и эти некуда выливать. Разве что душить носовые платки,как это делали раньше! На этом кадре сверху все эти флаконы напоминают мне небоскребы. Маленький душистый город :)
 Еще в моей сумке всегда теперь лежит небольшая записная книжка. В ней в основном названия фильмов, которые стоит посмотреть или которые я уже видела. Хочу к концу года проследить статистику- сколько картин я успею посмотреть.
 Параллельно со всем процессом я "чаёвничаю" :)) Эту обожаемую мною кружку мы с девчонками привезли из Кипра, где наткнулись на целый Диснеевский магазин. Рай для маленьких детей! 
 Со сбором средств ухода за собой у меня всегда проблема. Мне хочется взять все флакончики,которые у меня есть- вдруг пригодятся?!) И даже те,которые стоят многие недели нетронутыми, вдруг обретают вселенскую значимость!))) Однако я умерила свой пыл и взяла лишь самое необходимое на 3 дня :)


 От холода меня не спасают никакие перчатки. Даже эти,внутри которых натуральный мех. Для моего счастья должны изобрести перчатки со встроенным обогревателем!!!! А пока я жду этого счастья, приходится довольствоваться этиим, да зимними варежками для катания и игры в снежки. кстати, серьезно подумываю о том, чтобы приобрести на курорте ледянку и сделать ее своим основным средством спуска!!! :) Или саночки)
 И напоследок пару кадров в шапке, которую я везу с собой для обогрева:)

Хороших вам выходных! 

Зимняя Лена!

16 комментариев:

  1. что за фотик, Лен?

    ОтветитьУдалить
  2. а как называются духи, которые лежат рядом с матирующим тоником?

    ОтветитьУдалить
  3. Sephora Caramel vanille. они божественны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне понравились фото-веселые)))))))) вспомнила свои сборы в путешествие ...я обычно колличество спонжей и палочек беру равное проведенным дням на отдыхе(чтобы не возить лишнее)))
      Коллекция духов впечатляет))))))))))
      А как книга ??интересная?

      Удалить
  4. Твои вещи тебя поработили! Тайлер Дерден;)

    ОтветитьУдалить
  5. Лучше ехать на Домбай , а не на КП))приятного отдыха )

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошо отдохнуть и привести море позитива и заряда энергии))))

    ОтветитьУдалить
  7. Лен,вот я посмотрел,что ты насобирала...И пришел к выводу,что неплохо бы тебе в поход сходить.С костром, палатками и тушенкой))))
    Флавермэн)
    П. С. Удачно вам отдохнуть)

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, от замерзших рук очень помогают норковые рукавички:) Теплее на своих руках ничего не носила. Не знаю, продают ли их где, мне шили на заказ

    ОтветитьУдалить
  9. Шапка-супер! А где такие продаются?

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, глядя на этот пост, мне вдруг пришла интересная идея! Безумно нравятся твои сумки (пыталась даже пересчитать их - не получается:-))! Сколько же их?!:-)
    Так вот, посвяти один пост всем всем своим сумкам, сумочкам и клатчам: сфотографируй каждую в отдельности и напиши небольшие истории также для каждой - где была куплена, чем привлекла, какая самая любимая...и вообще все что придет в голову...
    Уже сгораю от нетерпения, и уверена, нетолько я одна!
    Твой постоянный читатель, Юля.

    ОтветитьУдалить
  11. Да так про все можно рассказать. прям каждый день новая тема) С нетерпением ждем новых записей в блоге =*

    ОтветитьУдалить
  12. Лена, а какой макияж ты делаешь каждый день?тональником пользуеься? и у тебя кстати очень красивая форма бровей!!ты их карандашом подводишь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,карандашом! и за формой слежу регулярно! раз в 3 дня беру в руки пинцет и избавляюсь от только появляющихся волосков :)

      Тональником не пользуюсь! Пользуюсь корректором(мажу им под глазами,чтобы вид был более свежий-без синяков), тушью, румянами и карандашом для бровей. вот моей стандартный макияж!) и карандаш для губ,да...)

      Удалить
  13. значит раз не пользуешься тональником, то у тебя просто невероятно красивая кожа!!!такая ровненькая, никаких покраснений, высыпаний, неровного цвета и т д !!!!!!в чем секрет такой красивой кожи??)

    ОтветитьУдалить