воскресенье, 1 января 2012 г.

Волшебная ночь и грандиозные планы:)))


Вот и осталась позади волшебная ночь, соединяющая два разных года! Большинство людей в это время дают себе обещания и строят грандиозные планы на будущее! Эта традиция «Новая жизнь с понедельника» (в этом году с воскресенья))) не обошла стороной и меня! Утром 30-го числа я вооружилась карандашом и блокнотом и составила список желаний-целей, которые я собираюсь воплотить!
В психологии есть утверждение, что если человек дает какое-то обещание перед людьми, то ему будет сложнее от него отказаться. Так что здесь я озвучу маленькие цели на повседневную жизнь, которые должны потренировать мою силу воли в этом году J 1) Спустя 22 года беззаботной жизни я решила начать заниматься спортом! В планах попробовать походить на йогу и пилатес. Я слабо себя представляю, говорящей: «Я так соскучилась по спорту, хочу еще на одно занятие-поскорее бы!!!», но вдруг я втянусь в это благое дело?:) 2) Хочу прочитывать хотя бы 1 книгу в неделю. Если книга действительно хороша, то она может «улететь» и за один вечер-ночь. Буду жертвовать временем на сёрфинг в интернете и уделять чтению минимум час перед сном!
Все остальные пункты в моём списке относятся скорее к личным желаниям и зловещим планам по захвату мира, так что я провозглашаю интригу!!!))

Хочу пожелать вам в новом году воплотить все свои мечты, не лениться, просыпаться в хорошем настроении, быть удовлетворенными, с душевной гармонией и искрой в глазах! Давайте сделаем 2012 год незабываемым!
Я начала с первой же ночи. Романтической, милой и действительно сказочной! Прекрасные фотокарточки для вас! Приятного просмотра!


Вечерняя часть праздника... :) 





И ночная...





Мечты сбываются!!! В качестве новогоднего подарка я получила то,что так давно хотела- колечко с изумрудом :))






Ваша Лена! 

7 комментариев:

  1. С праздником! желаю приятных выходных! а колечко действительно прелестное-люблю изумруды)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ах какое великолепное платье и тебе очень идет!!! Колечко очень красивое!

    ОтветитьУдалить
  3. хм...колечко на безимянном пальчике правой руки смотрелось бы лучше)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный подарок! И великолепный цвет платья! С Новым Годом, Леночка!)))

    ОтветитьУдалить
  5. колечко безумно красивое!!а платье просто нереально идет тебе!!!!а из какого оно магазина?мне очень понравился его крой!

    ОтветитьУдалить
  6. Платье не из магазина: сшито :)

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка , что посоветуете прочесть ? )

    ОтветитьУдалить