вторник, 21 августа 2012 г.

То ли лето, то ли осень!...



Чаще всего, когда появляются новые фотографии в моем архиве, меня тянет сразу же опубликовать что-нибудь свежее в блог. Сегодняшний день вовсе не стал исключением из этого правила. В воскресенье вернулась мама из двухнедельной поездки, и последние дни я провожу с ней в приятных хлопотах!
Вожу ее по всяким делам, ее, моим, семейным. И одним из таких дел стал поиск черных обтягивающих джинсов, которые я так хотела к осени. В плане штанов есть всего несколько фирм, которые, на мой вкус, делают прекрасные джинсы: Miss Sixty, ZARA, DKNY Jeans. Те, что вы увидите дальше на мне,- ZARA, и, чувствую, они станут моим любимым выбором на осень. В качестве второго к черному цвету я решила выбрать желтый и дальше уже подбирала всё с ним сочетающееся. Куртку с цветной подкладкой несколько лет назад мама привезла из Марокко, а шейный платок украшает картина «Поцелуй» любимого многими художника Густава Климта! Часы из венецианского стекла с желтым ремешком появились в моей шкатулке совсем недавно и почти случайно. Увидела их на витрине в магазине «византийских подарков» по пути в кино. Не смогла устоять. Что получилось при смешении всех этих вещей - вы сможете увидеть дальше на фотокарточках! Приятного просмотра! ;)















Ваша Лена!

17 комментариев:

  1. Елена,а где вы в итоге приобрели джинсы?!Уж очень понравилась модель)

    ОтветитьУдалить
  2. а что за марка машины у вас?)

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка.а что за брослетик? это золотой? какой марки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,золотой, мне его в подарок привезли родители на 20-летие!

      Удалить
  4. Дорогая, отличный образ! В этих новых джинсах ты просто секси! Зови в гости пока Кубинский загар не сошел...Хочу полюбоваться воочию )))Твоя Хлебобулочная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Булочка, тебе я всегда рада!! Приготовлю что-нибудь вкусненькое и приглашу :-***

      Удалить
  5. Здравствуйте Лена! Конечно Вы красивая и стильная как всегда)

    Знаете я читаю много блогов,но очень часто я просто пересматриваю фото из новых публикаций.

    а Ваш новый пост я жду больше всего, так как кроме красивых фото нас,читателей, ждет всегда интересный текст, качественные фото, и заряд позитива! удачи Вам во всем!

    Ксюша

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша,спасибо большое вам за такой отзыв! Я очень рада, что в моем блоге вы находите что-то интересное для себя!

      Удалить
  6. Леночка, привет! А могла бы ты сделать пост на тему "20 ( или 50/ 100 ) фактов, которые меня приятно удивили" с приложением твоих замечательных фотографий по данной теме. Было бы очень интересно! Заранее спасибо))
    твоя постоянная читательница Аня

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удивили? Такую подборку о путешествиях возможно делать,как мне кажется,а не о повседневности:)

      Удалить
    2. Леночка, не обязательно о путешествиях...я думаю, что тебя и в повседневности многое приятно удивляет, судя по твоим фотографиям!! Перечитывая твой блог я вижу, что у тебя очень здорово получается находить положительные моменты во всем и ты умеешь радоваться мелочам))))
      ну ты подумай, плиз, на эту тему:)

      Удалить
  7. а часики вроде на зеленом ремешке были???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я купила 2 одинаковых пары на разных ремешках...))

      Удалить
  8. Леночка, очень интересно, где ты купила эти черные туфли. Ищу именно такие

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Купила в Topshop полгода назад. Не могу сказать,что они удобные, скорее даже неудобные. Я сама все еще в поиске идеальных черных туфель! Удобных и шикарных!..

      Удалить