пятница, 22 июня 2012 г.

Взрыв красок!


Лето для нашей семьи - настоящая пора праздников! День рождения у мамы, папы, двоюродной сестры, тети, бабушки, у меня, наконец. И у множества друзей! И каждый такой день обязывает подготовиться, обдумать подарок.
Несколько знаменательных дат уже позади! В частности день рождения моего лучшего друга Димы, который старше меня на целых 2 недели. К его особенному дню я решила сделать фотоальбом со снимками самых ярких моментов (благо, мой фотоархив на компьютере позволяет сделать 5 альбомов по 200 фотографий): от ранних школьных лет, до настоящих дней. Получилось очень здорово! Такой подарок не сломается и не испортится. Останется напоминанием о юности :)





Мой праздник уже наступит завтра.И все мои мысли заняты тем, как бы сделать его незабываемым, по-настоящему веселым и ярким. Несомненно, уже то, что я собираю всех своих чудесных друзей вместе, образует повод для радости. Но какую-то развлекательную программу тоже хочется добавить! В этом году я, как никогда, затянула с любой подготовкой. До последнего хотела организовать что-то, связанное с купанием и природой, но погода удивляла нас ежедневно и ни о каком моржовом погружении речи не идет пока. Поэтому я планирую пикник, с бадминтоном, шашлыками, вкусностями, музыкой и субботним отдыхом на свежем воздухе до вечера. Пусть такой план и не отличается сверх оригинальностью, однако он обещает нам немало удовольствия!
А фотографии, которые я выкладываю дальше, сделаны в один из вечеров, которые мы с Александром посвятили выбору подарка для меня. Возможно, я лишаюсь сюрприза, когда выбираю что-то сама, зато и опасность того, что я могу остаться расстроенной, тоже пропадает. Настроение у меня было летним и весёлым, так что ярчайший сарафан,который ждал своего звездного часа вот уже несколько месяцев, пришелся как нельзя кстати! В качестве аксессуаров я выбрала только лишь маленькие часики и веселые серьги в виде морских коньков! А удобные лодочки аквамаринового цвета гордо вышагивали по брусчатке Красной Площади! Приятного просмотра ;)













Спасибо за то, что читаете мой блог ;))

Ваша Лена!

19 комментариев:

  1. Очень красивые последнии фотграфии! Взрыв красок! И ни одной лишней! Мне очень нравиться и вам очень идет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! я сама себя чувствовала комфортно в таком виде :)

      Удалить
  2. Лена, очень часто вы с Алексадром одеты под стать друг другу! Поло, рубашка, футболка твоего молодого человека гармонирует с твоим нарядом) Скажи,вы специально договариваетесь, или это получается случайно?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чаще всего случайно :) Как в данном случае! На моей памяти,я лишь дваджы умышленно подбирала цветовую гамму своего наряда под стать Сашиному: когда мы оба были в желтом и когда фотографировались в официаном строгом виде! Хотя мне нравится идея хорошо смотреться внешне не только по внешности,но и по стилю в одежде! Если бы он был в шортах,а я в вечернем платье-это бы явно смотрелось странно))

      Удалить
  3. Kак всега прекрасны! :)))
    Првет из Сербии,
    Мария

    ОтветитьУдалить
  4. Фотографии позитивные на 100%!Красивая вы пара!

    ОтветитьУдалить
  5. А вы своего молодого человека по жизни Александром называете? Просто нигде не пишете Саша, только Александр :(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По жизни я его называю всякими ласкательными именами,которые мы сами для себя придумали! Но в блоге такой личный аспект освещать не хочу...:)

      Удалить
  6. Лена! поздравляю тебя с днем рождения, желаю творческих успехов (ты на сколько я помню журналист, а написание статьи тоже своего рода творчество;), пусть жизнь забрасывает тебя в самые удивительные и необыкновенные уголки земного шара, где бы ты пополняла свою замечательную коллекцию фотографий и делилась ею со своими читателями ;), ну здоровья конечно (оно никогда не лишнее), пусть всегда рядом будет человек, с которым ты будешь идти по жизни плечо к плечу, с легкостью преодолевая все трудности встречающиеся на жизненном пути, и разделяя с ним все самые прекрасные и счастливые моменты) с 23 летием! УРАААААААА!

    ОтветитьУдалить
  7. с ДНЕМ рождения тебя! самый яркий и жизнерадостный человечек!))))

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, с Днём Рождения тебя!)) Всего тебе самого доброго, что только можно пожелать!! Конечно же здоровья тебе и твоим близким, успехов на твоей будущей работе, счастья в личной жизни (Вы очень красиво смотритесь с Александром), как можно больше радостных моментов в жизни, хорошего настроения) Ты потрясающий человек! Признаюсь, ты пока единственная девушка (из тех, с кем я незнакома лично),в которой так гармонично сочетаются красота, ум, женственность и жизнелюбие :) Ты всегда поднимаешь настроение своими фотографиями и конечно же статьями) Спасибо, и с праздником тебя!)) Твоя постоянная читательница Маша :*

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, вы как всегда очаровательны!!! С днём рождения!!)Удачи, любви и счастья!!! (привет из Израиля) Алиса

    ОтветитьУдалить
  10. Класс!!!Молодец!
    Пожалуйста=)!

    ОтветитьУдалить
  11. С днем рождения!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка, с днем рождения! ( привет из Санкт-Петербурга)! Оставайся такой же позитивной и доброй девушкой! Алина

    ОтветитьУдалить
  13. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить
  14. :) спасибо за блог и позитив!!!натали, украина

    ОтветитьУдалить
  15. :) спасибо за блог и позитив!натали, украина

    ОтветитьУдалить
  16. Замечательные фотографии=)Очень красивые цвета!=))

    http://mandy1995.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить