вторник, 19 июня 2012 г.

Лето!!!

Ну наконец-то я нашла несколько свободных минут для того, чтобы спокойно посидеть на своем любимом кресле перед монитором доброго друга-компьютера! Вся прошлая неделя прошла под знаменем "Защита диплома"! Аллилуйя, весь годовой путь к получению звания магистр закончился успешно. "10 минут позора",как говорится, обернулись 50 минутами нормальной беседы. Мой шедевральный документальный фильм теперь уйдет в архив и будет мною пересматриваться только в исключительных случаях! :) Теперь жду торжественного вручения дипломов!


Выходные выдались по-летнему насыщенными: оба дня мы провели на свежем воздухе с друзьями!! Шашлыки, катание на роликах, фотосессии на берегу Москвы-реки. Воскресенье было настолько чудесным, что мы до позднего вечера гуляли по центру и не хотели начинать новую рабочую неделю. Для меня она сейчас,правда, полна отдыха, но я каждый день с нетерпением жду момента, когда увижу своего Александра вечером! Поэтому будни мои не сливаются с выходными!
Что касается моего выбора одежды в эти дни скажу одно: он продиктован удобством! Меня искренне удивляет, когда девушки гуляют по парку на 15-сантиметровых шпильках. Я  уже после пары километров попросилась бы на руки или на шею :))) Бежевые универсальные балетки с вытянутым носком идеально вписались во все повседневные образы. А жара сама приказала достать летние вещи: прозрачные блузки,да шорты! Лучшие снимки с выходных для вас ;)























Гуляйте, дышите свежим воздухом и радуйтесь лету:оно так быстротечно !
Ваша Лена!

20 комментариев:

  1. Ленка, отличные фото- вы прекрасны! Так держать!
    Привет из Сербии.
    Мария

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет из Москвы! рада всегда читать ваши комментарии ;))

      Удалить
  2. красивые снимки! балетки - мечта и топ красивый))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, ПОЖАЛУЙСТА, верни формспринг! :)) это было увлекательно и познавательно!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот уж нет! пожиратель времени :) вы всегда можете задать вопросы тут,а я отвечу!

      Удалить
  4. Топик яркий отменный!Фотографии настроение подымают!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена!)
    Хочу сделать вам большой комплимент - вы здорово выглядите, ухоженная, яркая, жизнерадостная!! Пролистывать ваш блог одно удовольствие, и объясню почему: вы не выглядите шаблонной, в отличие от других представительниц, выставляющих свои фотокарточки в сети, и уж позволю (наверное, вам это не понравится) сравнить вас в данном случае с вашей знакомой, Маргаритой. Вы всегда веселая на фотографиях, в меру позируете, и ваши посты не переполнены фото аля *я что-то нашла на земле, что же там такое?* или *ой, меня кто-то позвал, не могу разглядеть, кто это*))) я надеюсь вы поняли, о чем я говорю..
    Очень хочется и впредь читать ваш блог и видеть вас как и всегда *настоящей*!) Мне всегда приятно просматривать фото красивых, влюбленных, счастливых людей)) Удачи и счастья вам и вашему мч!)
    Светлана М)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне приятно читать ваше сообщение! Правда, ваши нападки на Маргариту не могу поддержать! На мой взгляд,у нее множество чудеснейших фотографий, которые я сама с удовольствием могу посмотреть :)

      Удалить
    2. а я и не нападала, лишь решила подчеркнуть, чем ваш блог выигрышней, чем остальные, для меня по крайней мере..

      Удалить
    3. В любом случае,мне очень приятно знать,что у моего блога есть те,кто сюда заходит постоянно :) И, если мои фото кажутся вам особенными, то я только за!

      Удалить
    4. Я захожу раз в 3 месяца (из-за нехватки времени) он очень позитивный и настраивает меня на нужный лад)))) Продолжай в том же духе!)))

      Удалить
  6. Лена, ты всегда высыпаешься? поздно ложишься или соблюдаешь режим?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стараюсь высыпаться! Благо,у меня для этого есть пока возможность!! Вообще, ложусь не слишком поздно! в полночь или в час ночи. Мне для хорошего самочувствия нужно 10 часов сна, поэтому стараюсь находить для них время :) Красота во многом зависит именно от сна!

      Удалить
  7. Елена-прекрасна как всегда!

    ОтветитьУдалить
  8. 10 часов сна? то есть если ложишься в час ночи, встаешь в 11?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это барство,конечно! Нет,встаю в свои выходные в 9:30-10 :) Идеально для меня спать с 11 вечера до 9 утра!

      Удалить
  9. Сдохни тварь.И мать твоя пусть сдохнет.

    ОтветитьУдалить
  10. Лена! Я смотрю ваши фотки и просто восхищаюсь, иногда говорят, что 2 половинки даже чем-то похожи внешне друг на друга, мне кажется это ваш вариант! Отличная пара!
    Класс!

    ОтветитьУдалить