четверг, 7 июня 2012 г.

Элегантность!


Хороший костюм красит любого мужчину. А что же по-настоящему красит девушку? Почему-то в первую очередь в голову приходят совсем не материальные «украшения». Улыбка, уверенность в себе, обаяние. Но что касается вещей - есть ли предметы гардероба, которые украсят абсолютно любую барышню?


Несомненно, обувь на каблуках делает форму ног более манящей, а походку завораживающей ! При умении, конечно! Уж лучше в балетках идти вприпрыжку, нежели на каблуках ковылять, как после 10-километрового забега! :) Вообще, грамотный выбор одежды - это искусство! Все-таки фигуры у всех индивидуальны и достоинства стоит подчеркивать, а легкие недостатки скрывать подходящими фасонами! Мое личное мнение - юбки и платья украшают любую девушку. Главное найти «свое».  Ведь женственность до сих пор является величайшим достоинством наравне с мужественностью!

Что касается меня, у меня нет определенного стиля в одежде, которому я всегда следую. Каждое утро для меня открытие. Я комбинирую вещи в зависимости от настроения и образа, который я держу в мыслях в этот момент! Увы, почти никогда не получается у меня с вечера собрать себе на утро комплект, а потом, не задумываясь, не теряя 10 минут с утра одеться и выбежать! Как и все девушки, я подвержена проклятью «ничего из того, что у меня есть, я не хочу надевать!» Но я сдерживаю этот порыв и все-таки не выхожу обнаженной на улицу, а пересиливая себя, нахожу что-то «ну так уж и быть» :)) Чаще всего стараюсь сохранять женственность в своем выборе, добавлять игривости деталями. С наступлением настоящего лета провозглашу пору сарафанов и легких платьишек! А пока что покажу вам несколько фотографий, сделанных после вкусного ужина. Мне так редко удается увидеть своего Александра в костюме, что, когда я знаю, что он заедет за мной сразу после работы и будет элегантен, я не упускаю случая одеться ему под стать! Что вышло из нашего тандема смотрите дальше! ;)



















Ваша Лена!

77 комментариев:

  1. похожа на бабушку лет 80 лицом, просвечивающееся белье-вульгарно и безвкусно.мужчина не зря чувствует себя более уверенно.

    ОтветитьУдалить
  2. ну мне например бабушку не напомнило, кому как наверно))) образ понравился, за исключением просвечивающегося белья и прически, может быть небрежность в прическе сейчас и в моде, но какая-то ты лохматая тут...

    ОтветитьУдалить
  3. лицо не только тут такое, так что да, соглашусь пожалуй по поводу "бабушки")

    ОтветитьУдалить
  4. Господи что за бред понаписали люди веерху...Лена,прекрасный пост и шикарный элегантный женственный гармоничный образ!От тебя как всегда веет огромнейшей радостью и красотой, это невероятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот,вот,а что еще неудачницам делать?! вот они под микроскопом и разглядываю Елену

      Удалить
  5. Невероятная бабуля.

    ОтветитьУдалить
  6. ану заткнитесь! не понимаете ничего и булькаете!! Леночка, очень красивый пост!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень "культурный" аноним.Под стать "Леночке".

      Удалить
    2. ад уже переполняет вам!

      Удалить
  7. Аноним, что значит похожа на бабушку лет 80 лицом? Вы в своем уме?)) Сравнили лицо бабушки и Лены, у которой даже мимических морщинок не разглядеть!!
    На счет вульгарности: хочу заметить, что вульгарным считается черное белье под светлой прозрачной блузой, НО никак не этот романтичный образ.
    Леночка, а Вам могу только пожелать дальнейшего процветания) Вы чудесная, безумно гармоничная пара!)) На которой никак и никогда не скажется духовная ограниченость злобных анонимов. Всех благ! :*

    ОтветитьУдалить
  8. а кто вас вечно фотографигует? друзья или штатив таскаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас очень удобный штатив чаще всего с собой! называется "горилла"!

      Удалить
  9. Специально пару раз просмотрела все фото, чтобы увидеть лицо " 80-летней бабушки". И что вы думаете? Я его НЕ УВИДЕЛА! Кажется, кого-то зависть грызет... А напрасно,девочки, напрасно. Лена, обращаюсь к тебе: пост шикарный, всё правильно сказала, фотографии красивые, Александр очень привлекателен в этом костюме, прическа и вовсе не лохматая, всё замечательно, и образ в целом очень гармоничен! Белье, кстати, не выгладит вульгарно, блуза ведь просвещающаяся,девочки! Лена ведь лиф не с тигровым принтом надела, чтобы вы тут говорили о вульгарности! Опомнитесь!Вы думаете, что ваш образ всегда идеален? Ошибаетесь,барышни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "блуза ведь просвещающаяся"))))))

      Удалить
    2. прическа не лохматая на совместных снимках, а там где Лена одна волосы в разные стороны. может у нас разные понятия о "лохматости" это всего лишь моя точка зрения. мне не нравится когда белье видно, кто-то считает это вульгарным, кто-то считает что это красиво, для того наверно и создан блог и включена функция комментариев чтобы делится своей точкой зрения, причем тут зависть вообще? мне Лена нравится но не все же в ней идеально и должно всем нравится.

      Удалить
    3. Научитесь тогда адекватно высказывать ваще мнение!!

      "мне Лена нравится но не все же в ней идеально и должно всем нравится."-вот прям видно,что сидите и ищете к чему причепиться,к волосам и блузе=))) смешно

      Удалить
    4. смешно-это Ваши комментарии. я не ищу к чему "причепиться" это в глаза бросается

      Удалить
    5. оооо да=))))))))))прям бросается? серьёзно?=)))))

      Удалить
    6. а зачем вы это сюда пишите? ЗАЧЕМ?

      Удалить
  10. Ну если объективно, то что-то от бабули все же есть.А именно эта странная мимика, тонкие губы и большой подбородок + прическа в данном бразе.Без зависти.И зла явно никто не желает.Показываешь себя и свою жизнь-будь готова к критике.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Критика должна быть конструктивной и уместной,но это не ваш случай!

      Леночка прекрасна как всегда=)

      Удалить
    2. так не считаю.Критика вполне конструктивна и объективна.Без "жополизательства".Как в вашем случае.

      Удалить
    3. а вы прям не уходите от сюда я смотрю=)))))))))))

      Удалить
    4. то что вы называете "жополизательство"-(у вас наверно в семье принято так выражаться) я называю,восхищением,причем искренним,так как Елена обладает особым вкусом как к жизни так и к одежде,что не может не нравиться,и даже если бы мне не нравилось я бы никогда не написала комментарий хамских,и не сидела бы на страничке у блоггера!

      Удалить
    5. читать миллион комментариев о том какая она прекрасная скучно. почему если человек критикует то сразу завистник которому больше делать нечего, как сидеть и гадости писать. критика конструктивная, высказал, что на его взгляд считает недостатком, это уже дело Лены как реагировать, прислушиваться или игнорировать. следуя вашей логике, лучше пусть к примеру подруга носит какую-то вещь которая подчеркивает ее недостатки фигуры, чем промолчать.

      Удалить
    6. 1)-не путайте подругу и незнакомого вам человека
      2)-это кто вам сказал,что вы знаете что подчеркивает фигуру а что нет,это не вам решать! и этот пример здесь не уместен,и появляется вопрос ЗАЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ СЮДА повторюсь НЕОБАСНОВАННУЮ КРИТУКУ???????????
      3)- скучно? не читайте,а засорять блог гадостью и желчью не стоит

      Удалить
    7. Засорение, однако, делает неплохую статистику посещений блога ;)

      Удалить
    8. ну тогда пускай пушит.все равно им заняться нечем=)

      Удалить
  11. Читаешь все и даже страшно становиться на сколько ограниченные и закомплексованные девушки пошли,небусь сидят целыми сутка Ленены посты читают и ищут недостатки,займитесь своей жизнью девушки,сходите в солон или еще куда-нибудь!

    ОтветитьУдалить
  12. сколько внимания к Леночке,продолжайте завистницы=)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а где тут зависть то?)))

      Удалить
    2. вы просто высказываете своё мнение?! ЗАЧЕМ?(если оно негативное и необаснованное) вам не всёмиравно?

      Удалить
    3. все обосновано и ничего негативного тут нет

      Удалить
    4. вы читать умеете? вам конкретный вопрос задали!

      Удалить
    5. хаххахха=))))) они как попугаю,всё у них обоснованно и ничего негативного!! и не капли ЗАВИСТИ=)))))

      Удалить
    6. а может наоборот?

      Удалить
    7. Не считаю нужным писать ответ на каждый комментарий. Так как прочитала всё сразу от начала до конца, могу сказать лишь, что все это действительно забавно!:)

      Кстати, критика природной внешности неконструктивна- это раз, а то, что вы не покидаете мой блог, а ведете тут отчаянную полемику, говорит лишь о том, что вам совершенно нечем себя занять. И кстати, вы делаете этим блогу хорошую статистику посещений ;-)

      И последнее: самое болезненное, что может быть- безразличие, а то, что я вызываю у вас столько эмоций, о многом говорит. Это отлично!

      Удалить
    8. Леночка,очень достойный ответ=))))умница.мы тебя любим=)

      Удалить
  13. почему столько популярной ныне Ульяне позволительно ходить в "прозрачных" топах, блузах и платьях (в частности, из её нашумевшей коллекции), а девушке на фото выше - вы это ставите в упрёк? только потому, что она вас услышит и возразит и затянется спор?...
    Ульяна-то хоть и не слышит, но почему-то многочисленные форумы ратуют за её конусообразное бельё, которое видно невооружённым взглядом...
    вспомним Собчак, и вообще... бомонд России и не только...
    примеров много :) и по сути, многие из них совершенно не к месту бывают засняты paparazzi...
    эх, анонимы-анонимы...

    ОтветитьУдалить
  14. Александр в костюмне просто великолепен,вы очень красивая пара=)))))))

    ОтветитьУдалить
  15. Елена,у вас клач BCBG? где купили именно такой? очень он красивый,и ножки у вас просто нереальные=)))(не могла не написать этого)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я его из Америки заказывала по интернету! Спасибо за комплимент! ;)

      Удалить
  16. Мне нравится, наряд смелый и сексуальный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! на мой взгляд, с пиджаком наряд теряет свою излишнюю смелость :)

      Удалить
  17. Не слушайте никого) зависть всегда будет преследовать успешных,красивых и уверенных в себе девушек) очень красивый и романтичный образ)

    ОтветитьУдалить
  18. Леночка,а вы учились где-нибудь фотографировать? как считаете с чего лучше начать.если я тоже хоу так круто фоторгафировать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет,изначально не училась! У меня был простой цифровичок 7мегапикселей(сейчас даже самые простые уже обладают лучшим качеством). И я очень хотела фотографировать. Снимала своих друзей, постоянно практиковалась на своей лучшей подруге-Аэлите! Придумывали что-то и устраивали фотосессии. потом появилась первая "зеркалка" и это хобби увлекло меня еще больше! Мне кажется,стоит изучать работы прославленных мастеров, напитываться эстетикой. И пробовать-пробовать-пробовать!)

      Удалить
    2. спасибо,последую ващему совету,вы супер=))))

      Удалить
  19. Лена,а вы планируете еще куда-нибудь отдыхать уехать летом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В идеале хотелось бы в июле поехать куда-нибудь отдохнуть! Если получится уехать заграницу,то это будет скорее всего Куба,а если не получится, то Калининград! :)

      Удалить
    2. в островке России тоже есть что посмотреть, там и Польша с Литвой совсем рядом)

      Удалить
    3. ого я из калининграда!!!!!нечего себе я так ждала твоего приезда!))) очень интересно посмотреть какие фотографии ты из нашего города привезёшь)))очень хочу с тобой встретиться) ты можешь сообщить в блоге когда поедишь!!!!

      Удалить
    4. Лен, а почему Калининград?

      Удалить
    5. Потому что там находится уникальное по своей красоте и описаниям место- Куршская коса!

      Удалить
    6. там 2 косы. с другой стороны еще и балтийская есть)

      Удалить
    7. у нас круто и море и коса.... и я думаю много мест которых ты найдешь)) ты с сашей поедишь?)

      Удалить
  20. на Кубе очень классно.я уверена что вам понравиться,желаю вам чтобы у вас все получилось и вы привезли кучу фоток,чтобы рабовать нас и дарить эстетитечкое удовольствие=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется,шикарные фотографии при желании и из города Грязи привезти можно :))

      Удалить
    2. у вас по другому и быть не может=)))))))))

      Удалить
  21. ЛЕНА!!!!!! очки PRADA!!!!НЕРЕАЛЬНЫЕ!!!!!!! Мамуля супер у тебя.завидую,завидую...по добраму=))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, вы читаете мой твиттер/инстаграм? :) Да, подарками меня побаловали из поездки! Столько книг,посвященных творчеству и музеям Дали!!!! буду изучать :) а когда-нибудь побываю там сама)

      Удалить
    2. и твиттер и инстаграм,очень вас люблю=)))))

      Удалить
    3. Очень приятно слышать! ;))

      Удалить
  22. Леночка.подскажите пожалуйста.где можно купить духи Сефора карамель ванил? не где найти не могу=(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, точно подсказать не могу! Они иногда бывают то в Рив Гош, то в Льэтуале!

      Удалить
    2. У меня мои заканчиваются тоже,пора на поиски скоро :)

      Удалить
  23. в Льэтуаль сегодня заходила,и мне сказали что их вообще не бывает там=((((если найдете.поделитесь пожалуйста=)

    ОтветитьУдалить
  24. wow , vsio tak priekrasno. following noe, hope u'll do the same
    http://aprettylife13.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  25. Пиджак явно лишний)
    Отличная пара, счастливая и гармоничная)

    ОтветитьУдалить
  26. Лена, вы такая миниатюрная куколка, фигурка у вас прекрасная. Вы как-то держитесь, какие-то ограничения в питании, диета может быть? или от природы такой комплекции?
    а еще очень интересно, какая Вы по характеру?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Впринципе у меня нет особой склонности к полноте. Только всё лишнее,если оно появляется, уходит в бока :) Я последнее время стараюсь просто не перекусывать между приемами пищи и не есть перед сном уж совсем! Этого хватает,чтобы держать форму))

      А по характеру? ой, трудно самой судить,это будет совсем не объективно!:) Другие должны оценивать мой характер ;)

      Удалить
  27. Лена,вы оч красивая и прекрасная девушка :) Ваша пара мне очень нравится:) красивые,яркие,радостные и очень приятные!!! Продожайте творить,радовать любимого и мир своей яркой внешностью!!! здоровья вам и всем вашим близким! это главное!! (врач-офтальмолог) :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Ооооо, офтальмолог- больная для меня тема)) а вы хороший специалист? :)

      Удалить
  28. Тоже питаю особую слабость к мужчинам в костюмах))

    А по поводу лука:
    очки - АААА!!!
    клатч-конверт - ААААА!!!
    блуза - АААААААА!!!!
    все очень-и-очень-и-очень мило-элегантно-романтично))!

    ОтветитьУдалить