вторник, 24 апреля 2012 г.

Променад :)


Почти каждый мой пост почему-то начинается с размышлений о погоде.. Наверное, потому, что она в некоторой степени определяет настроение и досуг, который мы себе придумываем. Весь день старательно пыталась себя заставить плодотворно работать над дипломом, я в тайне мечтала, когда же поскорее наступит вечер и Александр спасет меня! :) Солнце маняще било мне в глаза через окно. И вот, когда наступил вечер, мы решили выбраться погулять! Благо, рядом находится битцевский парк. Увы, он не самый ухоженный на свете, и нам пришлось промесить тонну грязи, соединяющую одну нормальную тропинку с другой. Единственное, что нас спасало от полного погружения в землю,- прошлогодние листья!! Из-за того, что весна затерялась где-то и сразу уступила место подобию лета, листья не успели никуда деться, да и дождей пока было недостаточно. Но мы, как стрекозы, вооружившись фотоаппаратом и энтузиазмом, провели свой вечерний моцион с удовольствием!

Насчет образа, который я выбрала для прогулки (всё-таки я веду блог с уклоном к моде):  Если бы не грязь, которую я предполагала на прогулке, я бы выбрала бежевые балетки. Маленький клатч MK, в который вмещаются только ключи, телефон и деньги, я приобрела в поездке в Duty Free и уже с нетерпением жду летних прогулок с ним. Последний год я аккуратно переложила ношение фотоаппарата на Сашу, а сама стала чаще носить маленькие клатчи. Раньше всегда выбирала большие сумки, чтобы в них непременно помещался мой добрый зеркальный друг, что обеспечивало мне усталость в плечах к вечеру. А в маленьких сумочках есть огромный плюс - они не тянут нас к земле :) Однако, есть и минус: в них нет всего арсенала, с которым девушки чувствую себя спокойно в любой ситуации: расчески, косметички, книги в конце концов для меня!! :) Насчет украшений: на прогулку я впервые надела первые в моей жизни часики с тонким ремешком, которые я приобрела также на пути домой. У меня тонкие запястья, и с подросткового возраста я полюбила широкие ремни для часов. Однако, сейчас взглянула на это с другой точки зрения. Почему бы не подчеркнуть их тонкость и не выбрать маленький элегантный вариант? Что я и сделала! Что-то я много описываю сам образ, лучше посмотрите сами. Приятного просмотра!
P.S.: Фотографии мы сделали в депо трамваев перед входом в лес! Всегда хотела там устроить какую-нибудь глобальную фотосъемку! Может быть, в следующий раз ;) **И, естественно, никакого макияжа ради расслабленной прогулки! Absolutely natural.



 Я не очень люблю лаки с блестками, предпочитаю им матовые. Но как только увидела этот цвет "хамелеон", что-то колеблющееся между розовым и болотным, поняла, что он идеально подойдет моим маленьким ноготкам :)




 Ваша Лена!

23 комментария:

  1. а что за сумка такая МК?))))
    Что то я не сильна видимо в бреднах,просвяти!
    Тебе хорошо без макияжа,так же как и с макияжем)
    И ремень такой стильненький,мне понравился)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена.какие вы очаровательные,вы прям светитесь рядом с друг другом,самая красивая пара,которую я только видела=))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена Вы такая красивая и без макияжа. очень хорошая кожа, поделитесь секретом как ухаживаете за ней:?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Откровенно говоря, я никак особо не ухаживаю,кроме увлажнения перед сном. Наследственность хорошая и я пока этим пользуюсь :)

      Удалить
  4. Лена,а где у вас на странички в контакте новое видео с отдыха? что то в аудио записях не видно(( а так посмотреть хочется))

    ОтветитьУдалить
  5. Оно в видеозаписях ! :) Последнее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нет его там=(((

      Удалить
    2. В таком случае смотрите у меня на стене,я вчера его выкладывала!

      Удалить
    3. да,да=)) какие вы молодцы,так рада за вас.прям как за родных=))))

      Удалить
    4. Формулировка такая классная :))) Вызывает улыбку! спасибо!!

      Удалить
  6. странно,последнее в видеозаписях прижок в парашюта=)
    мне новое видео тоже не видно((

    ОтветитьУдалить
  7. урааа=)) спасибо Леночка.сейчас буду любоваться=)))

    ОтветитьУдалить
  8. я тоже посмотрела,так крууууто!!!!! очень классное видео,такое романтичное=))Лена,а где вы покупали такой суперский купальиу леопардовый?=)

    ОтветитьУдалить
  9. Елена, а какой фирмы у вас балетки?) давно искала такие;)

    ОтветитьУдалить
  10. Лена! вы очень орошая пара! берегите друг друга и поддерживайте тепло между вами! оно льется и через кадр!))

    ОтветитьУдалить