среда, 4 января 2012 г.

Свободные дни :)


В новогодние каникулы все сталкиваются с вопросом:  Как провести свободные дни правильно? То ли выспаться всласть и лежать в кровати с фильмами и шоколадом, то ли уехать на дачу, сходить на все выставки или стоптать каблуки в барах с друзьями? А самое удивительное, что только ты понимаешь, как всё сделать идеально, свободные дни подходят к концу и, как в кино, остается всего один день на все желания XXX!
Первые дни этого года я провожу в абсолютном расслаблении, напитываясь хорошим кино и утопая в объятиях! Мне, как настоящей девушке мегаполиса, хочется успеть всё и сразу: прочитать прекрасные книги, которые мне подарили(благо,стопка лежит на виду и постоянно напоминает мне "Возьми ещё одну из нас":)), осилить список шедевров мирового кино, сходить на все достойные внимания новинки в кинозалы, устроить пост-новогоднюю вечеринку с друзьями, устраивать фотосессии, выбираться каждый вечер в освещенный праздничными огнями центр, ходить на выставки и джазовые концерты, а также провести время с близкими и родными! Я не знаю, как успеть всё и сразу, но я очень стараюсь не тратить время бездарно! Безоговорочного успеха   я еще не добилась, но уже ощущаю небольшой,но верный прогресс :) Отказалась от игр на телефоне(их я просто-напросто удалила,чтобы не отвлекали) и от лишнего времени за компьютером! Именно он является главным пожирателем секунд, минут, часов...!!!

Одно я знаю точно: если в душе разливается тепло, спокойствие и радость от того,что ты делаешь в свое свободное время, значит выбор сделан правильный ;) Несколько снимков с сегодняшнего дня для вас. Приятного просмотра!!! 








Ваша Лена!

19 комментариев:

  1. очень хорошо проводишь время,а главное с пользой для себя....отличные батильоны!)

    ОтветитьУдалить
  2. чудесная!)))
    Лен, скажи, есть в интернете люди, которых ты,возможно,лично и не знаешь, но регулярно читаешь их посты, записи,смотришь видео,фотографии?
    Аня.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо за комплименты!

    Аня,сейчас таких людей очень мало,потому что я с ними со всеми,с кем хотела, познакомилась в реальности :) Последняя была Маргарита :)

    ОтветитьУдалить
  4. Скажи фирму сумки) любопытно

    ОтветитьУдалить
  5. Лен скажи пожалуста почему ты всегда на фото так сильно напрягаешь рот и губы. Выглядит всегда напряженно (если не в улыбке) и тебе не идет) ты замечаешь? мне кажется тебе надо расслаблять на фото оральную зону)) или просто улыбаться!

    ОтветитьУдалить
  6. вот я и добралась до интернета))теперь читаю все, что упустила)))
    Красотка, как всегда!)
    да, 2011 подарил нам встречу, и даже не одну))
    =***

    ОтветитьУдалить
  7. Очень очень красивая)как всегда)я наконец то просмотрела весь ваш блог)
    хотела узнать какой у вас рост?
    Даша

    ОтветитьУдалить
  8. Ритуль,уверена,следующий год подарит нам еще несколько ;) :***

    Даша,я-малышка! Всего 165 см :)

    ОтветитьУдалить
  9. Впереди столько время свободного и правда жаль его тратить на всякую ерунду, что посоветуешь посмотреть в кино в ближайшее время и прочитать?

    ОтветитьУдалить
  10. Почитать я советую моего любимого Гайто Газданова!! "Полет",например! :)
    Если речь о фильмах,идущих сейчас в кино,то мне понравился Шерлок Холмс новый!!! Очень здорово снят! И к концу становится только интереснее!!!:)
    А если выбираете,что посмотреть дома,то пересмотрите Терминал с Томом Хэнксом :)

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка,скажи пожалуйста где купить такую юбку??!!!я Нигде не могу найти((очень хочу!(

    ОтветитьУдалить
  12. Я ее не покупала! Сшила на заказ :))

    ОтветитьУдалить
  13. Ой ты очень высокая выглядишь на фото))) Д.

    ОтветитьУдалить
  14. Лена,Вы такая стройняшка) Как следите за фигурой? Наверняка есть секретики,поделитесь?) Только не говорите,как любят некоторые врунишки,что едите все и много, и жирно,и на ночь,и не толстеете...Я уже давно не верю в сказки)) Так как если мы не расходуем все калории,которые поглощаем,то они идут в жир, иного,к сожалению,не дано...(

    ОтветитьУдалить
  15. Я всегда говорю,что у каждого человека есть место,куда идет лишний вес,если он вдруг толстеет! У меня,благо,никогда не поправляются руки и ноги) поэтому при грамотном подборе одежды можно всегда выглядеть тростинкой)) но впринципе,я ем все,что захочу абсолютно,просто не злоупотребляю количеством еды и стараюсь не есть часа за 4 перед сном! Делайте себе небольшие порции-вот и все и поменьше перекусов между едой :)

    ОтветитьУдалить
  16. Леночка , а из какого матнриала сшита юбочка , если не секрет ?

    ОтветитьУдалить