вторник, 31 января 2012 г.

Морозные дни***

 
Каждый день я чувствую себя борцом, одолевая лень и желание проваляться целый день в теплой постели! Выход на улицу-это сложный процесс утепления, при котором всегда вспоминается детская загадка - сто одёжек и все без застежек! Только в моем случае – я- модифицированная капуста с молниями, пуговицами и чуть ли не с железным замком:)
Для меня вопрос тепла – довольно болезненный, так как холод-не моя стихия совершенно!  Моя воля-  я бы жила в более мягком климате, где зимой носят максимум- осенние пальто! :) Но приходится ждать тепла, а тем временем придумывать, как не унывать в такой мороз. Недавно я приобрела термобелье, благодаря которому хотя бы короткие перебежки между помещениями я совершаю, гордо подняв нос и не стуча коленками! Еще не удержалась и от покупки UGG. Как бы ни хотелось в -20 носить туфельки, да ботильоны с мехом, но это невыносимо! Мне холодно в любой цивильной зимней обуви. И лишь термоноски, да настоящая овчина меня хоть как-то спасают!)) В любом случае, независимо от погоды, хочется выглядеть хорошо. А хорошо вчера для меня стало синонимом слова- позитивно. Поэтому то, что получилось, предстает вашему взору в виде снимков, от которых так и веет зимой. Только яркой зимой :) Приятного просмотра!







 И напоследок покажу вам миндальный пирог с грушами в сиропе! :) Готовила не я ,увы. Но не удержалась от того,чтобы запечатлеть эту красоту!!!)




Ваша Лена!

20 комментариев:

  1. а ты не думала завести аккаунт на formspring?мне кажется,твои ответы на многочисленные вопросы нужны людям..

    ОтветитьУдалить
  2. У меня есть там аккаунт,который я закрыла! И это было одним из самых мудрых решений. Он пожирал ОГРОМНОЕ количество моего времени!!! Просто неописуемо много...!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. И ты Брут?))) Леночка, угги очень удобная вещь, но видеть их на тебе очень забавно, хотя они и правда очень удобные и теплые)
    Твоя Булка)

    ОтветитьУдалить
  4. Булочка,и я...:) Это просто невыносимо))) Смотри,привыкну и буду их и летом носить :-D

    ОтветитьУдалить
  5. удалила мой коммент хахахаха. молодчина

    ОтветитьУдалить
  6. что ты посоветуешь для развития личности?для развития памяти?

    ОтветитьУдалить
  7. В вашем комментарии не было никакой конструктивной критики,а засорять свой блог негативом,который идет от вашей недовлетворенности жизнью и зависти, не считаю нужным :) всего доброго.

    ОтветитьУдалить
  8. Главный совет для развития личности- интересуйтесь. Интересуйтесь чем-нибудь. Найдите то,что вам интересно и погружайтесь в это. И читайте, как можно больше читайте хорошие книги,это хорошо для слога, памяти и душевного развития!

    ОтветитьУдалить
  9. а у тебя остался адрес формспринга? интересно было бы просто даже почитать))))

    ОтветитьУдалить
  10. Конечно,остался. Но он закрыт! Не хочу вновь возвращаться туда :)

    ОтветитьУдалить
  11. Как ярко и действительно позитивно! Красный цвет Вам идет. :)

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка, наконец то Вы начали уделять блогу минутку внимания. Потрясающие посты, очень оригинальные и яркие фото, а вы как всегда безумно красивая.
    Как любительница покулинарить, я бы очень хотела узнать рецептик пирога! А то выглядит очень аппетитно на фотографии.
    Спасибо вам за преподнятое настрое в конце рабочего дня ) Жду следующих и следующих Ваших постов :)) Даша.

    ОтветитьУдалить
  13. утипути, "свой блог". не хочешь иметь дело с комментариями, закрой эту функцию. так нет же, лести тоже хочется послушать)

    ОтветитьУдалить
  14. Вы путаете конструктивную критику с потоком необоснованного негатива. Я всегда готова выслушать критику,если она объективна. Но это не ваш случай,увы :)

    ОтветитьУдалить
  15. Даша, спасибо большое за комплимент! рецепт напишу сегодня вечером здесь ;) Или скину вам ссылку!

    ОтветитьУдалить
  16. Elena,скиньте пожалуйста рецептик пирога.)
    // Евгения

    ОтветитьУдалить
  17. Лен!)))))))Классно выглядишь,но шубка выглядит холодной все равно)Или мне кажется,из-за того,что я только что с мороза)))бррррррр)))))))))
    Угги действительно необычно видеть на тебе,то тебе идет.ты выбрала такие милые..как тапочки такие!)Плюшевые!короче хороша Лена))))
    ммм

    ОтветитьУдалить
  18. и еще мне фраза про развитие личности понравилась!)

    ОтветитьУдалить
  19. Сайт chadeyka.ru,а там выбираете рецепт миндального пирога с грушами!)

    ОтветитьУдалить