среда, 18 января 2012 г.

Одуванчик! :)



Иногда из-за усталости я забываю о том, что мир возвращает нам ту энергию и то настроение, которое мы ему отдаем. В идеале всем хочется, чтобы их развлекали по команде «Алле-Гоп!». Но так бывает очень редко. Умение поднимать себе самому настроение-это искусство, в котором единого пути для всех не существует. Сильнейшим катализатором душевного подъема, естественно, является общение с друзьями и близкими, которые делятся с тобой жизненным настроем!
Я всегда напитываюсь свежей кровью, ой, силами, когда вижусь со своей давней подругой- Алинёнком. Сегодня я наконец-то нашла время и силы устроить ей фотосессию, результаты которой покажу позже !:) Так как мы были недалеко от ГУМа, решение пообедать там принялось молниеносно. Я давно поглядывала на разноцветные зонтики на 3-м этаже, находящиеся прямо на мостике. Сегодня мне представилась возможность оценить это кафе «Фестивальное». Больше всего меня обрадовало желе в прозрачных одноразовых стаканчиках с фруктами, спрятанными на дне! В детстве я ела желе намного чаще, чем сейчас. Наверное потому, что оно казалось мне самым смешным десертом на свете: при каждом прикосновении можно было наблюдать его танец !

Насчет своего комплекта одежды в этот день могу сказать, что это чистой воды цветотерапия! С приближением холодов большая часть Москвы облачается в вещи хмурых цветов. И хочется всеми возможными способами притягивать весну и лето в свою жизнь. Желтый цвет у меня ассоциируется с одуванчиками, которые пачкают нос, если пробовать вдохнуть их аромат!:) Более того, я очень люблю монохромные образы. Если бы было лето, я не задумываясь взяла бы еще и желтый маленький клатч! Но этот аксессуар пусть ждёт лучших времен. Поэтому прекращаю рассказ о снимках, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Приятного просмотра!












Ваша Лена!

26 комментариев:

  1. Леночка,а что за сапожки у тебя? очень красивый образ,в прочем как и всегда=)

    ОтветитьУдалить
  2. Всё прекрасно и в целом, и по отдельности (маникюр очень понравился с одним пальцем - нет перебора). А я желе в детстве испугалась, когда первый раз пробовала... мне казалось, что это что-то живое и типа слизняка

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, у вас на всех фотографиях всегда одинаковое ебало. Меняйте грим.

    ОтветитьУдалить
  4. Какой грубый и не уместный комментарий. Девушка красивая и многосторонняя. Такая, какой её направляет внутренний мир.

    ОтветитьУдалить
  5. Меня ни в коей степени не расстраивают хамские комментарии. Они не меня оскорбляют,а того, кто их пишет :) поверьте на слово,много ерунды всякой писали за все время пребывания в интернете, и мне всегда лишь жаль тех, у кого столько злобы. Надо быть меньшим быдлом и нести положительные эмоции,а то жизнь будет отвечать тем же, что вы в нее вносите!

    ОтветитьУдалить
  6. Только завистливые или недовольные собой люди могут писать такие отзывы. На них действительно не стоит обращать внимания.
    Лена у вас очень красивые фотографии всегда!) И еще нравится ваш стиль, одежда. Читаю каждый ваш пост.) Вы молодец!
    Сапожки мне тоже понравились)

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, браво! Достойный ответ. У этого анонима не хватило интеллекта и словарного запаса для критики. А Вас, действительно, интересно читать и смотреть фотографии.

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, ты действительно интеллигентна , ведь чтобы так ответить - не злобно и матерно , а культурно и хорошим слогом , надо обладать приличным воспитанием , идущим из семьи и окружения ( не быдляцким , как ты сказала) , и образованием и начитанностью тоже ! Мне очень нравятся твои всегда достойные ответы на комменты . И не обращай внимание на быдло , ведь к сожалению , его еще очень много среди нашего народа ! Успехов тебе ! С нетерпением жду твоих следующих фотосессий , особенно прекрасных снимков десертов !!! Ууу ! Слюнки проглотить !

    ОтветитьУдалить
  9. ойойойой, и давай все сразу такая-растакая.
    такая интеллигентная, начитаная бла бла бла, а толку?
    побольше шмоток, макияжа и маникюра плюс откопипастеных цитат.
    но мы все то идем к одному концу, и будь жаль бесцельно прожитые годы.

    а над критикой надо задумываться, потому что перед вами же все лебезят и льстят. для вас критика как глоток свежего воздуха, недеюсь, хоть в душе, на едине с собой, вы это понимаете

    ОтветитьУдалить
  10. Вы не высказали никакой критики. Не думаю,что нам есть смысл продолжать полемику,слишком разный у нас на нее взгляд.

    ОтветитьУдалить
  11. Мне очень нравится это яркий веселый образ.

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо всем за теплые слова :***

    ОтветитьУдалить
  13. Думаю, что данный блог принадлежит Лене и она будет решать, что ей писать и про что!!! А там уже выбор за каждым! Кому интересны её посты - тот может стать читателем, а кому не нравится, может найти себе что-то по своим интересам, а не обзывать незнакомого человека.

    К тому же не стоит обсуждать других...Смотрите на себя, Господа...Следите за СОБОЙ...

    ОтветитьУдалить
  14. Елена - Вы просто замечательная девушка!На Ваш блог я попала совершенно случайно и не так давно..но с тех пор я каждый день захожу на страничку и очень огорчаюсь, если не вжу новых записей, зато когда они появились - с огромным удовольствием читаю и смотрю Ваши фото!:))

    ОтветитьУдалить
  15. Почему Вы пишите только о тряпках, ватрушках в кафе, посиделках и тому подобных вещах? Кому интересна ваша бытовуха?

    ОтветитьУдалить
  16. Елена, безусловно, нападки людей выше непозволительно грубы и бестактны, но некоторое зерно истины все же содержат. Вы великолепны как фэшн-блоггер, у вас очень интересный вкус в одежде, вкус к жизни, краскам, еде и прочим радостям - это все бесспорно, но разве этим Ваши интересы ограничиваются?
    Вы, я думаю, считаете, что нет, но к сожалению на деле постороннему наблюдателю, для которого вы пишете, кажется, что да. Если это фэшн-блог, это одно, но если это Ваш личный блог, где ваши духовные переживания? И я не имею что-то личное. Выставки, кино - это все-таки в некоторой мере поверхностные, визуальные вещи, что насчет интересных (я знаю, что Вы читаете, но то, что вы читаете - хоть и признанные, но тоже не совсем глубокие вещи) книг, психологии, размышлений, анализа?
    Надеюсь, Вы не будете обижены, но по-моему пространства для духовного развития у вас гораздо больше, чем для внешнего, в котором все прекрасно.

    ОтветитьУдалить
  17. Лена, очень красивые фото у Вас) и необычная внешность

    ОтветитьУдалить
  18. Даааа, порой читаю комментарии и диву даюсь!!! Прежде чем судить кого-то на себя смотрите!!! Елена пишет о том что ей нравиться, о моде, красоте, выставках, о своих переживаниях, и это у нее очень хорошо получается. Не интересно читать - не читайте, не нравиться за Еленой наблюдать - не наблюдайте. Создайте свой блог и наслаждайтесь!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Безумно красивые фотографии.. А сколько завистников. =)
    Люди, ведь у всех людей разные вкусы и интересы, кого то больше увлекает чтение, кого то мода, а кого то готовка. Нельзя так категорично читать те или иные посты.
    Мне очень нравится язык Леночки, у неё много интересных и увлекательных заметок, которые интересны лично мне, и я думаю, что ещё многим.

    ОтветитьУдалить
  20. Лена, куда вы пропали? Совсем не видно стало новых постов в вашем бложке :(
    Яна.

    ОтветитьУдалить
  21. Пространства интернета почти безграничны. Вы сами выбираете,что читать,а что нет. Если вам нравится мой блог-хорошо,нет- пускайтесь в поиски того,что вам по душе. Это дело выбора :) и винить автора в неоправданных ваших ожиданиях не имеет смысла.

    Я пишу здесь о том,о чем хочу на данный момент. Это блог о моде в первую очередь,а потом уж о моей жизни. Меньше всего я готова писать о своих переживаниях и личной жизни :) все сокровенное я оставляю для себя. Поэтому давайте получать наслаждение от того времени,которое мы отнимаем от реальной жизни и тратим на интернет. Пусть оно хотя бы радость приносит :))

    ОтветитьУдалить
  22. За теплые слова и поддержку всем спасибо!:*** пост новый завтра скорее всего напишу! Очень насыщенные последние дни были,никак не могла найти время на интернет :)

    ОтветитьУдалить
  23. Леночка совсем забросила свой бложик (

    ОтветитьУдалить
  24. Обновила блог буквально через пару часов после вашего последнего комментария! Просто в такой холод на улице даже камеру держать холодно :)

    ОтветитьУдалить
  25. Очень понравился Ваш блог даже не ожидала, можете поподробней описать образ марка одежды и т.д.

    ОтветитьУдалить
  26. Сумка Miu Miu, свитер- ZARA, юбка- OASIS, сапоги- el monte :)

    ОтветитьУдалить