понедельник, 28 мая 2012 г.

Парк Горького.



Последняя неделя была насыщенной и яркой. Вроде как я наконец-то расправилась с дипломом. Теперь остается ждать защиты и радоваться весне! Самой главной новостью недели стало приобретение роликов. Все детство я провела, бороздя асфальты детских садов, школ и района. Но за последние 10 лет ноги моей не было в этом средстве передвижения.
И вот мы добрались до спортивного магазина и побаловали себя роликами и защитой. Сейчас я куда больше, чем в детстве, хочу обезопасить свои коленки и ладони от последствий падения. Ведь раньше это были боевые ранения, которыми можно было гордиться, а сейчас что-то совсем не сочетающееся с образом юной девушки!  За последние дни мы совершили уже 3 заезда,с друзьями или просто вдвоем, каждый из которых принес нам детскую радость. Площадкой для катания мы выбрали Парк Горького, который за последний год изменился до неузнаваемости. Многое улучшили, конечно, но мне до грусти не хватает аттракционов. В восприятии никак не укладывается: как может быть любимый Парк Горького без адреналина, полученного путем взбалтывания внутренних органов? :) В планах, в любом случае, еще покорение Парка Победы! Фотоаппарат, увы, не был с нами во время заездов, однако пара карточек все равно есть! Приятного просмотра!







И последняя: для юмора! Не хочу отдавать бутылку :))))
Ваша Лена!

15 комментариев:

  1. Леночка ну скажите пожалуйста где вы такие балетки покупали? ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Классные фото,на позитиве!Красавица!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка не по теме вопрос, скажите пожалуйста , вы не знаете где можно купить красивое вечернее платье ? У вас очень красивые все платешки;)) спасибо заранее Инна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карен Миллен и Bebe!!! В Bebe бывают очень интересные модели :)

      Удалить
  4. Елена а посаветуйте пожалуйста, какое платье вы бы одели на свадьбу брато?;) фасон, блину и цвет;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, это зависит от вашего настроения! Ведь можно надеть как коктейльное,так и вечернее в пол! тут вся воля для вашей фантазии! :) Наверное,стоит надеть то,которое приглянется больше всего! Я обожаю голубой и бирюзовый цвета, но разве это причина носить только их ?:)

      Удалить
  5. Лена, а что это за чудесная тельняшка? Я имею в виду бренд. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, как же мне нравиться твой стиль, прям супер , так красиво все сочетать не могу налюбоваться на тебя, какая же ты красивая девушка;) Катя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Катя! Приятно получать комплименты от девушек ;))

      Удалить
  7. Очень сухое объщение((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Каким мерилом вы оцениваете влажность или сухость общения,скажите мне? :)

      Удалить
  8. безумно элегантные балетки) мечта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Они,действительно, подходят под всё!

      Удалить